Автосервис, обслуживание, тюнинг

Капиталка ваз 2114

Не знаете по чем сейчас примерно замена поршневой на ваз 2114?
Зависит от цены запчастей и ремонта, везде разные цены...
Pavlo Byval*tsev
Лучший ответ
Тут нет однозначного ответа на вопрос,потому что разница в ценах имеет место быть,ровно как и в работах (сам или в сервисе делать будешь).Но думаю,что менее,чем на 10-15 рассчитывать не приходится (и это не самая высокая цена)
Считай. Комплект прокладок полный. Вкладыши коренные, шатунные. Полукольца 2. Сальники. Поршневая. Кольца. Колпачки. Фильтр, масло , антифриз. Расточка блока и шлифовка коленвала. Работа от 15000.
Антон Ничков
Vladimir Vladimir Пи*дец у вас цены на ремонт...

У нас 15к стоит полная капиталка шестнарей)
До февраля мы с другом считали капиталку восьмиклопа своими силами и
с самостоятельным отвозом на мехобраотку в 20-25 тыс. руб.

Если движок снять-поставить в сервисе, плюс дефектовка, плюс ремонтные работы - это где-то в районе +40-50 тыс.

Если вы будете сами всё делать, то цена запчастей от 15 тыс. Это по нынешним ценам только поршня, вкладыши и кольца не худшие и далеко не лучшие.

Если не сами, то запчасти и примерно от +40 тыс.
Если сами движок снимите и поставите, привезёте мотористам и заберёте, то +20 тыс.

Итого: от 15 сам всё / от 35 сам большую часть / от 55 всё мотористы

Это регион.
Не верьте данайцам дары приносящим. Замена ничего не изменит поскольку износ одного агегата влияет на все агрегаты и устройства автомобиля.
Лучше продай сейчас пока она хоть что то стоит, а не жди когда ее дарм никто не возьмет.