Автосервис, обслуживание, тюнинг
Будет ли какое-нибудь наказание за вспышки ФСО?
Будет ли что-то,если я поставлю не штатные вспышки ФСО, но не буду их включать на дорогах общего пользования? Они как бы будут, но выключенные.
Штраф 3 рубля и конфискация (12.4)
Заставят демонтировать
Вспышки ФСО ставят истинные патриоты
Вы это серьезно? Даже в мск, на дороге без проблем могут стащить водосточную решетку и будет дырка и всем по фиг. Вообще. А вы с какой то вышкой.
за штатные ничего не будет, ставь штатные фсо.
Если на вашем авто установлены фары-вспышки ФСО, которые работают в режиме стробоскопа (то есть мигают или пульсируют), то в лучшем случае вам грозит штраф 5000 рублей с конфискацией фар в соответствии с частью 2 статьи 12.4 Административного кодекса. Причем такое наказание подразумевается вовсе не за пользование, а лишь за монтаж подобных фар, являющий собой факт незаконной установки специальных сигналов.
а что стояли штатные?)не страдай фигней
я бы ещё для таких ввёл наказание - 200 ударов по голой заднице шомполом, чтобы даже мысли о таком не зарождались в башке
Владимир Печорин
И еще тем кто ездить со включенными задними противотуманками.
штраф пять штук и вырвут их
А при чём здесь фсо?
Ставить можно, использовать можно только если они будут работать в паре с дальним светом.
У самого под решёткой радиатора и под бампером стоят led балки, включаются с отдельной кнопки, использую только вне дороги, ну или если на дороге встречаются любители колхозного ксенона. Со стороны сотрудников ещё ниразу не было замечаний.
Почитай про доп освещение на авто. Типа как можно дооснастить авто туманками, если их не было с салона
Владимир Арзуев
не про противотуманки речь