Автосервис, обслуживание, тюнинг
Что такое пробег 350 тысяч для тойоты приус ?
Смерть?
с таким пробегом обязательно проверить мотор на угар масла и батарею диагностическим прибором на то чтобы разница напряжения между секциями была не более 0.2 В. , допускается максимум разница 0.4 , если это в порядке смело покупай и катайся, если несколько секций имеют разницу более 0.4 В. то поменять ТОЛЬКО эти 3-5 секций (это не дорого) и катайся дальше
я на гибридах 14 лет, а боятся их неосведомлённые люди, ни когда не имевшие гибридную машину и знают о них только по сплетням и слухам, у меня 14 родственников и знакомых ездят на гибридах и ни один их не хаит, и ни кто обычную машину больше ни когда не купит, тольго гибрид.
Присмерти.
Батарее хана, а она стоит как само это корыто.
У знакомго в 2010 был приус, всем хвастался когда пригнал - я на острие прогресса. Как начал сыпаться - начал продавать. продавал ДВА ГОДА, продал чуть не за полцены в другой регион.
Взрагивает до сих пор от этого слова
Это приговор аккумулятору...
К вопросу об общем техническом состоянии, истории обслуживания и ремонтов добавляется вопрос состояния батарей.
Тут дело не сколько в цифре, а в том, в каких условиях автомобиль эксплуатировался, насколько регулярно ему делали ТО и какими расходниками пользовались, а также - состояние основных узлов и прочих кузовных элементов. :-)
Я, вон, недавно KIA Forte 11ого года продал. На ней было 227.000, но ее оторвали с руками по хорошей цене. Потому, что она, не смотря на пробег, была в очинно даже неплохом состоянии. ;-)
А скручено сколько?
батареи смерть а без нее это дохлятина
Двигатель выработал моторесурс.
Дмитрий Лядов
Двигатель миллионник там
Пенсионерный возраст
в грузии на них таксуют и сотни тысяч наматывают, так что нормас)