Автосервис, обслуживание, тюнинг

Если ты льешь давно уже в мотор масло лукойл напиши хорошее ли масло ! ?

Не знаю, перепробывал разные масла, 5W40, по мне так всё из одной бочки. Сейчас лью Sintek , потом что он просто дешевле. До этого лил лукойл люкс, тоже устраивало, пока цену не подняли
#kzltu Zhaniik
Лучший ответ
Масло как масло для любого бюджетного ведра. Не нарвись на подделку только Лукойл производит масла первой заливки для завода Mercedes Benz в Германии
В 2016 году компания Лукойл выиграла тендер на поставку масел для первой заливки на завод MB в Германии. Масла для Mercedes производятся на заводе Лукойл в Австрии.
Все масла прошли испытания на заводе MB и получили соответствующие допуски производителя.
Pavel Kim
Лью эту рыготу в кпп моцика урал, и для смазки шины бензопил, и то потому что сосед подгоняет даром, а так постоянно вижу и ремонтирую усратые движки после этой шляпы
Лукойл лукойлу рознь, есть плохое, есть хорошее, смотря куда лить.
Петр Белошев
Вот что производит настоящий лукоил.Цена 8 256 р.
А то что вам предлагают это отходы производства..
Temirgan & Ayslu Sulemenov
Temirgan & Ayslu Sulemenov А вот это вот то что я лью. https://auto-svao.ru/parts/MERCEDES-BENZ/A000989760213BLER И те кто говорит что дизель нетребует вложений тот глубоко ошибается.
Мне не хватает 5 литров приходится еще докупать 2 литра..
Очень хорошее! Картошка вкусная получается!
By Hard
Для бюджетного авто нормальное масло! Сколько движков ремонтировали, все чистые, черноты и копоти внутри нет, а это уже+! Далее, Моторы отхаживали по 350-450т.км. тем более в экстремальных условиях. Только заливай то масло, которое подходит ао SAE. Это сейчас " зажрались" и думают, что если они купили дороже, то масло лучше. Как будто на импорте нас не обманывают, обманывают и ещё как! Так что меньше слушай таких умников, они как будто это масло, на вкус пробовали или участвовали в его разработке. Всё у них только со слов.
Альоша Корж
Как сказать На жигули норм если лапочка давление не горит значит хорошо