Автосервис, обслуживание, тюнинг

Течет радиатор,можно ли в него заливать присыпку для склеивания?

Даю 100% гарантию что устранит при условии что там не пробоина от снаряда, сам задолбался менять эти пластиковые радиаторы. Раньше был такого же мнения как и большинство. Только присыпку сыпать не надо комками забьет каналы охлаждения. Купи Hi-Gear HG9025 по названию поищи эту штуку в инете. Продукция данной фирмы вообще уважухи заслуживает. Только инструкцию прочитай внимательно, мне хватило всего четверти банки. И еще если система охлаждения грязная или давно тосол или антифриз не менялся то лучше для начала промыть систему а потом уже на все свежаковое заливать эту чудо штуку. Чудо штука будет всегда циркулировать по системе и при следующих повреждениях будет заделывать и их.
Муслим Абдурахманов
Лучший ответ
Левон Даниелян штука хрошая ,но сней главное не борщить , она соты тоже хорошо забивает ,но и течь устранит.
Лучше в него, гудрон залить !
Юрий Петров
сыпь обойный клей ...это поможет...
не поможет-проверено
Дмитрий Копчук
залить можно а вот поможет или нет неизвестно, пробуйте
Интересно, как можно залить присыпку?.. о_О. . Присыпка - эт уж совсем для младенцев. Тебе нужен памперс. .
З. Ы. Тут парни советовали. Hi-Gear бери, реальная вещь, не прогадаешь.. =))..
если не сильно течёт то поможет
Все эти присыпки расчитаны на то, чтобы человек мог доехать до автосервиса, а обольщаться, что радиатор будет "отремонтирован" не стоит....
Сергей К
засыпать то можно, но только для того, чтобы доехать до мастерской - потом замена радиатора двигателя и печки !!!
Антон Колесниченко менять не обязательно ,всё делается и прочищается.
овчинка выделки не стоит - сэкономишь 2000 рэ и двигу очки вставишь. себе дороже. меняй лучше
сыпь чё хочешь, печку тока незабудь перекрыть на некоторое время, а то дубак со временем настанет
Точно радиатор? Хомуты, патрубки проверили? Залить можно, результат неизвестен.
Если течь мелкая-можно попробовать, крупную-не советую,!
перец красный засыпиь пройдёт))))
Юрий Окунцов
воспользуйся холодной сваркой!! удобно!!!!