Гараж не отапливаемый. Речь идёт о замене колец вкладышей. Если понадобится расточка цилиндров. Ну это уже повезу его на расточку
Гараж не отапливаемый.
Есть вариант в бане этим заниматься
Предбаник не маленький
Денег на сервиз нет. И не надо предлогать этих жуликов
Всё можно сделать самому. Там не великие люди работают.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Можно ли капиталить дизель в мороз. Примерно в - 25 или - 30
И много можно накапиталить застывшими руками? А работать придется без перчаток.
В такой мороз просто масло проверить — уже капец.
Если не боишься отморозить яйца то ремонтируй. Двигателю по большому счету пофигу
ну начни с того что почитай сначала ,о том как делается капиталка .Кольца и вкладъши без расточки меняют идиотъ ,при чем сначала меняют ,а уж потом читают или задают вопрос сюда .Второе /не о знаниях / Вам хватит иструментов потом все ето собрать в кучу ?Всякие там угломеръ ,и динамометрические ключи есть ? Не забъвайте и о голове ,ее точно должен делать специалист,и економить нна етом не нуужно .А мороз заставит подумать о том как согрется ,главное внимательней с открътъм огнем ,уж больно много у вас там будет рядом с ним ГСМ
занавешивали часть гаража пленкой и грелись буржуйкой, один гайки крутит, другой закуску готовит
Роман Музыченко
Закуска это хорошо???
Джека Талатей
А наливает кто? Подобные работы нельзя проводить вдвоём, а то обвинят в нетрадиционности.
А отопить не судьба? Руки отморозишь...
Роман Музыченко
Не утепленый гараж. Аа горвж из бруса. Гнить как бы не начал
когда разберешь,будешь рад отдать любые деньги только бы делать это в тепле.уже проходил я это когда от мороза ожоги получаешь и кожа слазет
да можно всё..вот какие последствия здоровью будут?Помню дядька родной уже по болезни говорил..а был как дуб здоров..водила.."Знаю откуда мои проблемы..по молодости поддатый в снегу поспал,а к старости всё вышло"..у меня стройка в 16 лет в 45 прозвенела позвонком.
Сильно прохладно, потом самим на капиталку в больницу можно заехать.
Роман Музыченко
Закаленый??? в каръер под - 40 пол ночи бегал???
Роман Музыченко
А это тут причем
а куда деваться?
машина же нужна вот здесь и сейчас, зимние ходоки близко
мы практически в поле головку меняли минус 20 было
"Безумству храбрых поём мы песню" :)
сервиз никак не поможет в ремонте но скрасит досуг в бане, ремонтировать можно
Разрешаю!
Только ты сам через 10 минут замерзнешь.
Сделай сначала какую нить печку
Роман Музыченко
У меня автобус. Есть вариант. Как поставить пушку во внутрь. И перебирать прямо в салоне. Место в нем предостаточно
Айдын Рамазанов
А пушка не обогреет помещение или авто на улице
Если ты не в состоянии нагреть гараж на время ремонта то что говорить о капиталке двигателя!
Там куда повезешь на расточку и поменяешь все нутро, времени на то час
А нафига такой героизм
***Денег на сервиЗ нет. **** - причем тут набор посуды и двигатель авто
Можно, только замёрзнешь как волчий хвост.