Автосервис, обслуживание, тюнинг
Царапины на стекле
Мужчины, подскажите дилетанту, такие царапки по всему лобовому от песка, есть варианты убрать (только в сервисах, без вариантов взять губку, слёзы голубя и пот лягушки) или только менять?

Обычно в таком случае меняют стекло.
Больше похоже на то что ктото работал болгарской возле такого стекла .Пробуйте отмъть сами тем что есть дома ,ведь окна то моете в квартире ,если не получается то лучше заменить
точки херня, езди
не экономить на щётках..в сервис..сам будешь покупать оборудование и химию разово?думаю нет!
нет там никаких царапок помой стекло
Это сколы, стекло под замену
Либо замена, либо полировка. За полировку не везде берутся. Есть противники, которые говорят что будет линза. В реальности люди с руками полируют очень даже не плохо. Обычно используют пасту на основе оксида церия, обычная не берет стекло. Так что сопоставь стоимость замены и полировки и реши что лучше.
Больше похоже на грязь. Царапины были бы параллельно движению щеток. Возьми хорошее моющее средство и отмой.
в мск, менял 2 мес назад стекло с работой -5 тыс руб,а точнее 4800- на всё ушло 1 час. правда после переоклейки машиной лудше не пользоваться 3 дня. АВТОТРЕЙД- мне понравилась контора. )))
во-первых отмойте стекло, возьмите на крайний случай средство для чистки раковин и прочего, жидкое, обратной стороной губки для посуды пройдите без фанатизма. Если не поможет, то доехайте до детейлинга, где полируют стекла. Ветровое стекло полирнуть в моем городе стоит в районе 3 тысяч. А так на первый взгляд я бы сказал что это глубокие маленькие скольчики, с учетом их количества только замена, ремонт выйдет дороже
это грязь
а вобще полировка все уберет не надо нечего менять если сколов нет крупных и то их убирают