Планирую строить лайтовый travel внедорожник на базе нивы Шевроле. Встал вопрос с салоном. Родные сиденья хочу заменить на другие, с какого-нибудь авто, где оба ряда раскладываются в ровный пол.
Подскажите у каких авто (желательно старых) передние кресла и задний диван трансформируются в ровный пол?
Автосервис, обслуживание, тюнинг
У каких авто передний и задний ряд сидений складываются в ровный пол?
москвич 407
Алишер Бекмуратов
на 407 не очень ровно получается...а вот газ21-!!
ты лоханулся с изначальными вводными. тебе надо брать ниву трэвэл и......ничего не переделывать потому что это уже готовый твой лайтовый (за этот англицизм по шее получишь) внедорожник трэвэл.
Александр Шамрай
Этот лайтовый внедорожник ещё придется так же лифтовать, снабжать самоблоками, переделывать подвеску на регулируемую, ставить задний Арычаг, нет смысла. Она так же не готова.
отличная логика
правда не хватает соображаловки что ширина и длина кузова ООООчень разные и воткнуть невтыкаемое не получится
ГАЗ 21
У запорожца. У Волги 21ой. У жигуля 2ки или 1ки. У почти любого древнего американца с цельным диваном спереди.
Если прям в пол для складывания сидений, то сиденье водителя не складывается нигде. Сиденье пассажира складывается в ровный пол... да блин у половины универсалов. Глаза разбегутся.
А если серьёзно, то план г@вно только потому, что у нивы в салоне не хватит места для полной раскладки передних сидений даже от той же двойки. Или переносить все крепления, в результате остаться почти без багажника. Если что-то такое делать, то на базе Буханки с выкидыванием родного движка, после чего установки дизеля и АКПП (на вкус и цвет), на базе Делики (как все и делают) или для особых эстетов есть ФВ Шаран 2.8 с полным приводом, который только вот куй найдёшь в продаже. Ну или уже брать за основу машину нормальных размеров. Тонкий намек - у Шеви Тахо и Форда Эксплорера были трехдверные версии, которые по габаритам совсем не слонопотамы.
Александр Шамрай
Я только продал grand Cherokee zj 95 года. В нем спал в багажнике в полный рост 186 см. Нива выбрал в силу дешового и доступного тюнинга и копеешной стоимости запчастей