Автосервис, обслуживание, тюнинг
каккой привод зимой лудше передний или задний ?
полный..
Дык полный привод получше.
Полный, если джип. Передний, если седан.
А вообще осторожность не помешает. Во время притормозить надо.
Полный.
Да, уж, с задним прикольно,
Жопс всегда подгружен, Хорошо,
А так воще и на переде и на заду, Своя специфика ездьбы
И ума немного нужно
На любом можно "Уйти"
Единственное, что на передке не нравится, при повороте с трамвайных путей, Жопс уносит в сторону
Жопс всегда подгружен, Хорошо,
И ума немного нужно
На любом можно "Уйти"
передние колёса лучше прижимаются к земле за счёт двигателя. С переднем приводом легче выезжать из снега.
полный
среди двух зол, передний думаю лучше.
передний тянет!
задний толкает!
возими любой груз.. . что легче тянуть иди толкать....
задний толкает!
полный
Задний попонтоваться зимой прикольно. А если по удобству и безопасности, передний более понятный.
а это смотря где и как ездить зимой.... передний - для пионеров, полный - для пенсионеров, а задний -для любителей....
Передний.
между передним и задним предпочту передний
Зимняя резина
передний,
задний заносит, полный сносит сразу 2 оси,
хотя я кидал 2 мешка песка в багажник 2106, и бед не знал, и торможение передачей и подьемы брал на ура,
любым приводом надо уметь управлять.
зависит от водителя, его стажа и машины
передний
Лучше передний, на нем из-заноса лучше выходить, а в общем конечно полный привод зимой в самый раз.
полный
полный с включенным АБС, а так всегда лучше передний привод
ну это смотря какой стиль вождения у тебя...
передней на много лучше
задний