Автосервис, обслуживание, тюнинг

По техничке у вас бывало хоть раз,что "само починилось"?))

То есть надо или руки приложить или менять,а потом раз...и заработало?))
Я вот так датчик уровня топлива почти купил,а старый,после полугода мозгое...тва,вдруг резко стал показывать правильно)
Oleg Laskin
А у меня есть волшебное слово, которого машины очень боятся.Так и быть, открою секрет.Как машина начинает хандрить я ей:" В металлом пойдешь!!!!". Сразу начинает хорошо работать.Попробуйте.
Игорь Ермаков
Лучший ответ
Oleg Laskin не,у меня с характером,после таких слов только проблем добавиться))))
было, спустило колесо, накачал и больше не спускает
Ruslan Ismayilov само накачалось?
небыло, когда преды болтались то работало то нет, само не починилось, заменил монтажный блок и всё.
было
на Ниве после попадания в открытый люк подшипник в ступице посвистывать перестал, поменял его примерно через 80000 пробега))
Чипы и микросхемы имеют такую особенность- на временное восстановление, но менять все равно надо. Потому что следующая поломка будет окончательная и более катастрофичная, образно говоря.
бывает
разобрал, собрал - заработало
Бывало и такое...
Асхат Бекбасов
На моей восьмёрке не работал сигнал и по электрикам возил и сам копался , в общем года три отъездил и уже привык что его нет . Как однажды вдруг ни возьмись , как эта скотина заревёт в центре города и выла пока я провода к сигналам не оборвал .
V. S.
Чувак один был. Явно надо было ему таблетосы начать подсыпать, а он тут - рраз! - и сам правильно мыслить стал.
может влага попасть куда либо. будет глючить.. высохнет и всё.
бывало не раз
Был бы у меня ещё автомобиль, чтобы его чинить. Сейчас права тяжелее получить, чем раньше.
Лука Лука
Конечно же было. Когда стукну кулаком . Там чинился автомобиль и иногда ПК. Хотя бывало ПК наоборот ломался после этого хуже
Sergey Shayhotarov