Автосервис, обслуживание, тюнинг

Где вы покупаете запчасти-На другом конце географии и радуетесь что сыкономили 500р или рядом но дороже?

Umed Mahmudov
Только по пути
Сергей Савченко
Лучший ответ
рядом ,можно всегда вернуть ,если не ;;попал''
Жеха Сидоренко
У нас всё "в шаговой доступности"-так что и не парюсь !
ориентируюсь на брэнд и производителя.
рядом, и подешевле.
магазинов более чем достаточно, и есть где выбрать.
ну ты уж не думай,что все идиоты такие.Никто не закажет 100 рублевую запчасть за тридевять земель,что б за доставку заплатить 500 руб,когда в соседнем магазине она стоит 200 руб к примеру
Thomas De'longe
Рядом и дешевле!
Muhammad Shafi
в магазине автозапчастей по чему то дешевле чем покупка в интернете. Может эти магазины где то берут ещё дешевле . но я покупаю в обычных магазинах . в крайнем случае покупаю в интернете - если в обычном магазине не нашла
N Sk
По ситуации.. смотря какая запчасть.
Движок бы покупал в стране производителя с большим удовольствием
Игорь Кузьмин
Рядом. цены рядом ниже и если вдруг ошибся то можно поменять.
Низкая цена на товар может быть обусловлена низким качеством, подделкой или несоответствием товара заявленным характеристикам. Кроме того, доставка товара может занять длительное время, что может привести к задержкам в ремонте или повышенным расходам на альтернативные запчасти в случае необходимости. Также, необходимо учитывать, что в случае проблем с товаром, возврат и обмен могут быть затруднены или вовсе невозможны. В целом, покупка запчастей на другом конце географии может быть рискованной и не всегда оправдывать ожидания экономии денег.