Автосервис, обслуживание, тюнинг

Где покупать запчасти на иж Юпитер?

Собираюсь восстанавливать состояние своего иж Юпитер 5 (переходной), хочу покупать желательно советские оригинальные детали, но где именно их брать не знаю. Подскажите какой то сайт где это можно купить.
Авито с доставкой
Аслан Шолбаев
Лучший ответ
В вк группах например
Wvaine Production
В магазине и на барахолке без сайта сможешь?
Бахтиёр Уринов
Для приобретения советских оригинальных запчастей для вашего Иж Юпитер я рекомендую следующие варианты:

1. Онлайн-аукционы: Попробуйте поискать на популярных онлайн-аукционах, таких как Avito, ЮлаПриавто, OLX и т. д. Здесь вы можете найти множество изделий, включая редкие и советские запчасти, которые вам нужны. Помните, что на аукционах продавцы часто устанавливают свои собственные цены, и вам может потребоваться провести дополнительную работу, чтобы проверить надежность продавца и качество запчастей.

2. Специализированные магазины: Ищите специализированные магазины или магазины советских запчастей для автомобилей Иж. Часто такие магазины предлагают редкие запчасти или имеют связи с поставщиками таких запчастей. Проанализируйте рынок и найдите магазины, специализирующиеся на запасных частях Иж.

3. Форумы и сообщества: Просмотрите онлайн-форумы и сообщества, посвященные Ижам или восстановлению ретро автомобилей. Часто в таких форумах люди обмениваются информацией о запчастях, рекомендуют проверенных продавцов и даже продают запасные части.

4. Специализированные распространители советских запчастей: Существуют некоторые веб-сайты и компании, специализирующиеся на поставке советских запчастей или даже восстановлении раритетных автомобилей. Исследуйте такие веб-сайты и свяжитесь с компаниями, чтобы узнать, есть ли у них необходимые запчасти для вашего Иж Юпитер.

В любом случае, рекомендуется проводить тщательные исследования и убедиться в надежности продавца и качестве запчастей перед покупкой.
Юрий Агаян
Ну если советские то с большой вероятностью а именно 99,9 % Вы врятли найдёте их в специализированом магазине. Поэтому на б/у рынке таком как авито к примеру или в городских рынках , скупках.
М$
Максим $$$