Автосервис, обслуживание, тюнинг

Запчасти вольво 440 1993

Подскажите, где можно найти кронштейн подушки двигателя, он же кран двигателя или еще как-то, фото старого ниже
Запчасти для автомобилей Volvo 440 1993 года можно найти в специализированных магазинах запчастей Volvo или через интернет-магазины. Основные советы:

1. Обратитесь в официальные дилерские центры Volvo. Там с высокой вероятностью найдут нужную запчасть для Вашей модели. Но цены будут выше, чем у других поставщиков.

2. Поискать запчасть можно и в независимых магазинах запчастей Volvo. Цены там обычно ниже, но бывают проблемы с качеством. Проверяйте отзывы об этих магазинах.

3. Обратитесь на аукционы типа Avito, где частные лица продают различные запчасти. Можно найти подходящую по цене.

4. Ищите в интернет-магазинах запчастей для Volvo. Например, na-zapchasti.ru . Среди большого ассортимента вероятнее всего найдётся искомая деталь.

5. Если Вы сумеете найти фото кронштейна подушки безопасности, то проще будет сориентироваться при поиске. Пришлите, пожалуйста, фото, я постараюсь найти более точное название детали. Это облегчит поиск.

Надеюсь, эти советы помогут Вам найти нужную запчасть для Вашего Volvo 440 1993 года. При необходимости могу помочь уточнить название детали по фото. Удачи в поисках!
Kenanda Kenanda
Лучший ответ
На разборках.
Олег Быков
Можешь спросить в овощном магазине, но вряд ли там есть.
Капитан Очевидность подсказывает, что купить можно на разборке, на авито, заказать в емексе, или любом другом интернет-магазине.
Мотор на твоей вольве от рено. Возможно, и кронштейны одинаковые с рено-19.
Павел Крылов
На Дроме, на Авито, например. Ищи объявления по продаже запчастей с этой машины и у них спрашивай. Обычно это железяка никому не нужна и ее отдельно не продают.
Павел Слюсар