Автосервис, обслуживание, тюнинг
Автомобили вольво дорогие в обслуживании на запчасти?
Хотел взять 740-960 вместо 99 ваза
Бери! Лучше чем ТАЗик.
Билал Арсемиков
А если сломается, станет очередной дворовой недвижимостью?
Вольво в ремонте дороже Мерседеса
Сам прикинь примерно, сколько масла надо залить в мотор 2,3. Или сколько стоит резина 15 дюймов. И сколько будет налог, страховка за 130-150 л. с. Всяк дороже 99 ваза, у которого под капотом 1,3 или 1,5 что там за двигатели хз.. и 13-дюймовые колёса.
Цена самых ходовых запчастей типа шаровых, водяной помпы не больше, чем на другие машины.
Марат Гасимов
Ну она хотя бы безопаснее таза
Билал Арсемиков
Тогда уж лучше Оку) Бенз нюхает, колесики от картов (картинг) пойдут, масла там может пару литров надо. Но так вполне шустрая мафынка и очень вместительная т. к универсал.
так вроде же Тойоту брать хотел, да дорогие и разборки будешь все знать
Марат Гасимов
Я присматриваюсь правый руль реально напрягает
Я 960 хотел брать, друзья остановили, посоветовали посмотреть цены на запчасти. Посмотрел, передумал.... Там на тот момент заменителей (подделок) небыло, а оригиналы брать - как космический корабль.... Если кошелек не бездонный то лучше Калину или Гранту бери. По качеству в плане поломок не уступают эконом вариантам иномарок, а где-то и реже ломаются, а по запчастям - копейки стоят нежели любой болт от иномарки. Бери только посвежее по годам на сколько бюджет позволит.
Билал Арсемиков
Ой щас налетят советчики, у которых либо старые Вазы были, либо новые крядитные ПолоСолярисы. На старых европейцев/американцев крайне сложно и дорого найти зч. На япов тоже дорого, но они популярнее. В своем городе побегать придется. А то и из другого города. но можно заказать. А на эти может только у ценителей конкретной модели.
Чаще запорожец увидишь, чем такие Вольво. Где на них зч брать? Если уж на старые японки все стоит, как правило, дороже вазовских в 2-3 раза. То уж легендарная Вольво будет еще дороже. Ну и заказывать придется откдуа-то и ждать.
Игорь Иванов
Че ты заливаешь про японские. Запчастей много.
Славик Волков
чушь собачья
Возьми что-нибудь другое. Поездить на чьей-то приятно, владеть дорого.
хорошая крепкая машина. но ремонт и обслуживание не даи бог!
очень
правда есть дешевые китайские аналоги. но это уже на свой страх и риск
Не дешевые
реальный пробег будет под 500 тыс. и состояние соотв
Вольво это премиум бренд считается. Поэтому сам думай- нужны тебе переплаты за значок на капоте