Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если куплен новый автомобиль у дилера сервисное обслуживание на него платное в любом случае или нет ?
Когда я покупал машину в дилерском центре в Питере мне говорили одно, а когда пришло время для ТО в г Минске то у этого дилера я узнаю что при любом вопросе по ТО надо платить за гарантийное обслуживание ?! Вопрос? зачем в таком случае платить дилеру за ТО если замена расходников в обычном центре обслуживания в два раза дешевле !?
ТО везде платное.
P.S. А если все самому делать, то еще дешевле будет))
ТО делали платное
обычном центре обслуживания в два раза дешевле но вы теряете страховку! если движок заклинит это будет не страховой случай!
ТО всегда платное... другое дело, что пока машина на гарантии и у нее возникает что-то попадает под замену по гарантии, то меняют бесплатно... можешь и в гаражах обслуживаться... тогда тупо не ходи к ОД
ДА нужно платить и гороздо больше чем на обычном .Гарантия это привязка к их навариваниванию бабла после продажи, иначе они пролетают и этим подкармливают свою контору .
Ты имеешь в виду гарантийный ремонт или сервисное обслуживание (замена масла, к примеру)?
Любое ТО у дилера платное, кроме разве что, первого ТО (в качестве бонуса, заманухи). Если вы делете все ТО у официального дилера согласно регламенту рекомендуемому производителем вашего автомобиля, то ваша гарантия по данному автомобилю от производителя будет работать весь означенный срок. Если же вы не делаете ТО у официалов, то при возникновении вопроса о гарантийном ремонте у дилера появляется основание вам отказать в бесплатном гарантийном ремонте.
Поэтому выбор за вами оставаться на гарантии и обслуживаться у официалов (дороже) или искать рукастых мастеров на стороне и платить меньше денег за ТО, но слететь с гарантии.
Хотите продать свой автомобиль звоните +7(495)150-2223 и мы продадим вашу автотехнику по хорошей цене.
Сат компании https://auto-fleet.ru