Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто, что скажет про СУПРОТЕК? Стоит ли с ним связываться купив новый автомобиль?
Уж в новый то нахера лить? Присадки обычно начинают пользовать когда ДВС этого просит, то есть умирает.
слишком уж агрессивно рекламируют, при это брешут совсем безграмотно. На "Эхе" спросили, можно лить в вариатор - лейте! Они не в курсе, что там неньютоновская жидкость должна быть
Развод для лохов. Точка.
Вывод: лей.
Понятия не имею кто такая "давыдыч", но я никакую подобную жижу не лил и лить не буду
Вывод: лей.
В новую машину смысла лить нет. После пробегов за 50 000 - эффект будет колоссальный.
Реально, эти присадки работают хорошо и износ двигателя уменьшается в разы. Это доказано. Те, кто не верит - это их право, но с физикой спорить бесполезно.
Ребята, молибден добавляют в детали турбин у нас на заводе. По-вашему там идиоты сидят?
Но в новую машину с идеальными зазорами лить присадки не стоит, так как ему негде там осесть и это может еще и навредить. Присадки идеальны, когда есть выработка хоть чуть-чуть, тогда присадка занимает собой эту выработку и ваш двигатель начинает работать лучше.
Ну вот, как ты сам думаешь? Может абразивный порошок, добавленный в масло, улучшить работу двигателя? Вот реально.
Не мешай двигателю работать. Жили без это херни, и движки ходили по 1 млн, и дальше проживем!
Рекламирует даже давидыч, но стоит проконсультироваться со специалистами
А кто-нибудь ипет этот супротек?
Не порть новую машину! Просто езди и не заморачивайся!
На новую смысла нет, а если с пробегом, то как говорится: "Кашу маслом не испортишь"