Здравствуйте! После переборки карбюратора на мотоцикле, начал заливать на горячую, на холодную все нормально. В чем может быть дело?
Карбюратор PD30 Вакуумный (мембранный)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
После переборки карбюратора на мотоцикле, начал заливать на горячую.
Заливает на горячую и на холодную ,только для холодного это не страшно ,скорее всего не исправен клапан ,уровня
Отсутствие знаний необходимых для сборки карбюратора +

Если после переборки карбюратора на мотоцикле возникла проблема с заливанием на горячую, но на холодную все работает нормально, возможно причина кроется в следующих факторах:
1. Регулировка уровня топлива. Возможно, при переборке карбюратора не была правильно настроена регулировка уровня топлива. Проверьте этот параметр и убедитесь, что уровень топлива находится в пределах рекомендаций производителя.
2. Проблемы с дроссельной заслонкой. Дроссельная заслонка может залипать или неправильно закрываться на горячем двигателе. Проверьте, нет ли неправильной настройки или неисправности в механизме дросселя.
3. Проблемы с температурой двигателя. Если двигатель нагревается сверх меры из-за проблем с системой охлаждения, то это может влиять на работу карбюратора и вызывать заливание на горячую. Проверьте систему охлаждения и убедитесь, что она работает нормально.
4. Засорение топливного фильтра или трубок. Если в системе топлива есть пробка или засорение, то это может привести к неправильной подаче топлива на горячем двигателе. Проверьте топливный фильтр и все трубки на предмет пробок или засорений.
5. Нарушение вакуумной системы. Карбюратор PD30 является вакуумным, поэтому проблемы с вакуумной системой могут влиять на его работу. Убедитесь, что вакуумная система не имеет пробок, утечек или других неисправностей.