Автосервис, обслуживание, тюнинг

После заправки до отстрела пистолета сколько остается свободного места в баке и как заправиться до верха и не облиться?

Леонид Акланов
после отстрела полностью зажать пистолет всё равно не сможешь клапан будет срабатывать, так что не бойся не обольёшься, вытягивай пистолет с бака так чтоб только край оставался в горловине и потихоньку жми на гашетку, только смотри внимательно он льёт медленно но уверенно
Александр Вахромеев
Лучший ответ
Люд-нафиг он полный то? как приятно приехать лишний раз на заправку, чтоб мальчики заправили твою машинку!
Леонид Акланов Привет, Язвушка:)))
Да я для поездок по трассе на всякий...
А до святыни я не допускаю, только сама...мне пару раз крышку бензобака плохо завинтили, бензином воняло и по крылу текло(((
Как нажимаца перестанет так харошь. А вообще-как зажурчит доставай.
У меня 4 литра лью под завязку на постое.
Muhammet Bayjanow
Лучше всего до отстрела. так и оставить.. . что там ...литром больше, литром меньше...
у меня история была с прошлой машинкой - сузучка эскудик-паскудик)) )
кароч заправляюсь до отстрела а потом машинку покачаю так рукой и в баке булькает)) ) типа как детки срыгивают - бензин провалилсо))) ) и еще мона заправиться не меньше трех литров)) )
на заправках постоянно мужики на меня смотрели как на настоящую бландинку)) ) еще и коменты в тему отпускали)) )
но я то знала что у меня то как раз все норм))) )
а три литра для паскудика - это оч ощутимо - кушал он не более 8 на сотню в пробках!! !
а вот с сегодняшним сарайчиком - бяда))) ) три литра и незаметно совсем))) ) так что.. . не пытаюсь даже его потрясти)))
Jem39 Jem39