Автосервис, обслуживание, тюнинг

у кого какая скорость закачки с пистолета на заправке в бак? скорость зависит от чаевых заправщику? МСК. СПБ.

Саня Редькин
Не смешно)) )
А в интернете от чего зависит? ржу)).
Александр Колесников
Лучший ответ
Саня Редькин от провайдера и тарифного плана- в "услугах" на сайте провайдера смотри
Скорость заНачки?
я когда на рабочей, знаю где пистоль медленно льет, и не заезжаю туда)))) время -деньги)))) с чаевых сцать начнут они))))) а в маленькой без разницы)))
у меня минут 7 закачивает бак
Привет! да я не засекаю-пока плачу, уже все заправлено, закрыто и стекла протерты. А что там залилось на самом деле-я и не вижу-только по показаниям на приборной доске-но вроде особо не наглеют.
Дима Ацапкин
двадцать тонн за тридцать минут качаю с бензопровода))
***д@нила Sn@iper***
И не засекала.. . Деньги заплатила, в ладошку вручила и жду машинке))) . Никогда никуда не спешу!! !

Доброго вечера!!!
всё зависит от винта ввинченного в систему трубопровода подачи топлива к пистолету.... сколько грамм на каждом литре при заправке у вас экспроприируют доблестные заправщики с лицом подхалимов чтобы вы им за то что они вас ...ещё и чаевые дали удачи.
лью только БиПи, так, что не знаю по этой теме ничё!
На пистолете есть несколько положений. Чаевых не будет- будет скорость литр в минуту))))
Сергей Чернега
У меня хорошая скорость заправки.
У меня дизель, так что я подъезжаю к колонке для фур.
Там большой пистолет и охеренная скорость солярки.
льем сибнефть так как нет больше ничё скорость почти устраивает но хотелось бы быстрее