Автосервис, обслуживание, тюнинг

Кому на заправке больше нальется в бак, в сидящий практически на земле Смарт-роадстер или в высоченный Крузер ???

В каком случае меньше топлива останется в шланге и кто в этом виноват?

Можно ли остаток в шланге назвать чаевыми кассирше на заправке?

Можно ли такие чаевые уптреблять непосредственно с чаем?.. .
Олег Савин
меньше топлива в шланге останется в случая со смартом виновата в этом гравитация. Остаток в шланге чаевыми назвать нельзя а употреблять с чаем можно если хотите покончить жизнь самоубийством. Удовлетворил ли вас мой ответ?
Ozon Ozon
Лучший ответ
бред
деверю как-то залили полный бак, вместо 20 литров)) Думал, повезло. А скорее всего кассирша чаевые сливала, ожидая проверку) )
Не важно что заправлять. Главное, оказаться в нужном месте в нужное время))
Сергей Курышев
Да Вы правы. Но не дураки делали счётчик. Они его не поставили на пистолете. А в ящик в тюрили. Если бы счётчик поставили на ручку пистолета. То шланг бы не играл бы роли, никакой. Но Нас блин как лохов обувают.
а в камаз? привет
Zet Litbit
Олег Савин в камаз ваще недольется!!! Привет!
Со времён дефицита алкоголя продавцы пива выяснили - лучше разбавить продукт, чем недолить! Не так бросается в глаза!!! Закон рынка!
Денис Киссер
Олег Савин привет!!!
В операторы АЗС берут только женщин как раз потому, что "Мужик все равно найдет, где что спереть"-информация из эфира "народно-гаражного радио", источник-начальник одной из АЗС. Недоливов-давно уж не припомню, чтоб где-то были и был кипиш по этому поводу. Вот по КАЧЕСТВУ топлива-это да, регулярно и по всей стране тот та тот та фирма накосячит.
Andre Schugaschewski
Олег Савин Привет!!
Ты что, не отжимаешь, чтоли?)))
Артём Фролов
Олег Савин привет!
на наших одинаково, отсекающий клапан стоит в рукоятке, и все что остается - 5-8 капель в носике шланга, которые лучше слить, чтоб нечаянно не обрызгать обувь или одежду .
Wahibo Aljofi
А почему медленно последний литр доливается и как устроен заправочный пистолет?