Автосервис, обслуживание, тюнинг

можно ли пользовать баками ТБО на заправке...

мы заехали заправиться и у нас был в машине пакет мусором, мы выкинули его в стоящий на территории бак. кассирша отказалась заправлять нам машину и сказала что за это мы будем платить штраф.
Dr Aziz
в следующий раз вначале заправляйся, а потом разбрасывай мусор перед окнами, чтоб помнила
Muhsindjon Halikov
Лучший ответ
Очердной пример " не пущать " . Когда самодурство проявляется
в ярко выраженной форме.
Они именно и стоят для того, чтобы ИМЕННО в них выбрасывали мусор.
Недостаток элементарного воспитания и выполнения служебных
обязанностей виден более чем.
У неё даже, если и была бы частная эта заправка, то не вправе отказывать.
Коль сделана публичная так называемая оферта о продаже.
Принцип " назвался груздем - полезай в кузовок".
Т. е. коль заявили, что продаёте - так заливайте.
Продажа, отпуск продукции никак не связан с Вашим поведением
( нарушением) в торговой точке ( заправке).
Можно, конечно, жаловаться, писать Заявления...
Но сколько потратите на это своего времени.
Поэтому тут сразу проглядывается что .. а стоит ли ? .
Хотя подобных экземпляров стоит наказывать как следует.
Толя Маркинцевич Влад, а Вы работали на АЗС, где рядом находятся торговые точки? И знаете ли Вы, кто платит за вывоз мусора из контейнеров? Я скажу прямо: "Пиздеть - это не мешки ворочать! "
1. Если запрещено выбрасывать мусор в помойку на заправке, об это на заправке ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть информационная табличка
2. Налагать на Вас штраф могут лишь уполномоченные государственные органы и только в качестве наказания за правонарушение прописанное в КоАП
3.Отказать в предоставлении услуг имеет право только частное, закрытое для общего доступа заведение (заправка к таим заведениям никак относиться не может)
4. Вы имеете право воспользоваться жалобной книгой, которую вам обязаны предоставить и позвонить на горячую линию, номер которой обязательно должен располагаться на видном месте.
Nabijon Ganiev
Толя Маркинцевич "Зося", так давай не наводить шухер! Вумной счас не модно быть!