Автосервис, обслуживание, тюнинг
После заправки в пустой бак спустя 10 минут мотор затроил и потерял динамику
Как думаете бенз? До заправки доехал с лампой и и спустя 10-15 мин мотор затроил
Одно из двух или плохой бензин или вода в баке
Я склоняюсь к воде - она всегда на самом дне и пока ее не много литр или три она не достает до насоса или места забора - а бензина осталось мало и струя свежего бензина создала временную эмульсию которую и засосало в систему - но это если нет мороза или машена стояла в тепле иначе вода была бы в состоянии льда и не могла бы помешать - если на следующий день после прогрева все станет нормально то возможно это она и была и уже осела на дно - но это опасно - замерзнет в шлангах и станете совсем
В ином случае вам залили гадость а не бензин - и со мной такое было - размешал до полного бака с другой заправки но 95 тым - стало лучше
Данил Казаков
модуль зажигания вышел из строя, поменяли все ок
Бензин - дерьмо...
Сливайте...
А хули мало заправил. Нужно было полный бак заливать.
При такой ситуации я ищу горку и въезжаю в неё с с тапкой вполу на третьей передаче 120 кмч. Всё гавно из бака попадает в фильтр
где вы его находите (хреновый бенз)))
Хреновый бензин не повод для троения. Если мотор начал троить, то стоит проверить свечи, форсунки (если инжектор) и компрессию.
Ключевое слово - "доехал с лампой"..Отсюда, скорее всего, и началась проблема. Я стараюсь до 10-15 литров не опустошать бак.. Бензонасосы-такая непредсказуемая вещь)).
вода
могла забиться фильтр-сетка на насосе и фильтр тонкой очистки, насос создает слабое давление