Автосервис, обслуживание, тюнинг
Мальчики!!! Ну откройте мне срашную тайну!!! Зачем при смене резины мне на колесики налепили кучу железных фигнюшек???
Чтобы на телефон отвечать научилась!
Эти "фигнюшки" лепят, штоп маФынка плавно и ровно катилась по дороге, а не перемещалась крупными скачкАми.
То, что тебе их налепили "кучу", говорит о том, что резина, скорей всего, от не очень хорошего производителя.
Наверное не железные фигнюшки, а свинцовые. Обычно это делают чтобы отцентровать колеса
Чтобы, когда Вы на гальма тискаете, не бросало в стороны. Иногда очень трудно удержать. А с фигнюшками - проще.
баланс колеса.. . чтобы колесо ровно крутилось ,
чтобфы не разбивался сход - развал. .
чтобы не так быстро сбилась рулевая трапеция... .
чтобы резина не терлась залысинами.. .
чтобы машину не вело.. .
короче баланс.... колеса.. .
чтобфы не разбивался сход - развал. .
чтобы резина не терлась залысинами.. .
чтобы машину не вело.. .
короче баланс.... колеса.. .
Ты избранная!!!!
Это тебя металисткой сочли, ну, типа как заклепки на куртке. . А если серьезно, это делается, чтоб центр тяжести колеса был точно на оси его вращения. Если этого не сделать, на большой скорости в руль сильно стучать будет. Ну и еще достанется подвеске, и механизмам рулевого управления.
Не вникай, это они подпарились.
это физика...
Типа пирсинг)) )
Балансировка это...
Это балансировка колёс, иначе нельзя
А это фенечки :)
это грузики для того чтобы не было дисбаланса колес и соответственно равномерный износ покрышки
Сделали балансировку колес
не ужели забыли снять? ! Вернись и верни!!
для красоты!
Наверно речь о болтах идёт)) ) или ваще о чём?
Ну это как на туфельки набойки