Автосервис, обслуживание, тюнинг

Мальчики!!! Ну откройте мне срашную тайну!!! Зачем при смене резины мне на колесики налепили кучу железных фигнюшек???

Чтобы на телефон отвечать научилась!
Виталя Чижоф
Лучший ответ
Эти "фигнюшки" лепят, штоп маФынка плавно и ровно катилась по дороге, а не перемещалась крупными скачкАми.
То, что тебе их налепили "кучу", говорит о том, что резина, скорей всего, от не очень хорошего производителя.
Сергей Кутузов
Наверное не железные фигнюшки, а свинцовые. Обычно это делают чтобы отцентровать колеса
Чтобы, когда Вы на гальма тискаете, не бросало в стороны. Иногда очень трудно удержать. А с фигнюшками - проще.
баланс колеса.. . чтобы колесо ровно крутилось ,
чтобфы не разбивался сход - развал. .
чтобы не так быстро сбилась рулевая трапеция... .
чтобы резина не терлась залысинами.. .
чтобы машину не вело.. .

короче баланс.... колеса.. .
Артур Исмаилов
Ты избранная!!!!
Это тебя металисткой сочли, ну, типа как заклепки на куртке. . А если серьезно, это делается, чтоб центр тяжести колеса был точно на оси его вращения. Если этого не сделать, на большой скорости в руль сильно стучать будет. Ну и еще достанется подвеске, и механизмам рулевого управления.
Эльдар Вафин
Не вникай, это они подпарились.
Болат Байров
это физика...
Vyacheslav Skovorodkin
Типа пирсинг)) )
Балансировка это...
Это балансировка колёс, иначе нельзя
А это фенечки :)
это грузики для того чтобы не было дисбаланса колес и соответственно равномерный износ покрышки
Бектас Гани
Сделали балансировку колес
Alex Princip
не ужели забыли снять? ! Вернись и верни!!
для красоты!
Наверно речь о болтах идёт)) ) или ваще о чём?
Ну это как на туфельки набойки