Автосервис, обслуживание, тюнинг
как правильно наклеить тонировочную пленку на стекла авто
Вот скажу тебе с полным знанием тонкостей этого дела, по своему опыту, делал это не раз и не два, если желаешь результат отличный, то лучше к ребяткам, которые делают это изо дня в день! Ну а ежели не отличный результат нужен, то по инструкции, и в помешении, что б не было пыли, и пленка что б была качественная!
на коробке с пленкой есть инструкция
Если не знаеш то и не лесь токо пленку испортиш, дай это сделать професcионалам.
Лучше обратись к спецам- иначе царапанный получится
Во первых плёночку надо правильно выбрать. Во вторых тонировка плёнкой не есть хорошо, быстро царапаеться!! ! Лучше в сервис и сделать напыление согласно госту.
правильно наклеить тонировочную пленку на стекла авто на авто сервисе....
никаких проблем, если руки не трясутся :) обильно поливаешь водой и разглаживаешь "лопаткой",но стекло должно быть наичистейшим
Павел Фефелов
Забыл ещё.Сверху сбрызнуть мыльной водой или шампунем,чтобы лопатка не царапала
возьми бутылку с распылителем (такими обычно цветочки дома опрыскивают) налей мыльной воды (мыла много не наводи). распыляй воду и на стекло, и на плёнку. и чем чаще ты будешь это делать, тем больше шансов наклеить плёнку именно туда куда задумал. кстати- с помощником намного удобней!
Правильнее всего это сделают в сервисе, но за деньги!
Вообще-то не так легко, но если руки растут от куда надо, то можно самому.
промочите стекло водой, а затем сверху протиреть тряпкой
Говорят лучше сначало нанести мыльную пенку чтоб была возможность двигать, но лучше в автосалон
http://toyota-club.net/files/07-01-10/07-01-20_rem_toner.htm
Я точна так же клеел
Я точна так же клеел
Похожие вопросы
- как наклеить тонировочную пленку на стекла своими силами и на всякий сколько возьмут за это в сервисе
- как снять тонировочную пленку со стекол автомобиля
- принимаю советы по наклеиванию тонированной плёнки на стёкла авто
- Как снять тонирующую пленку со стекол авто?
- Трудно ли самому клеить тонировочную пленку на машину? И если сами наклеили, долго ли она у вас держалась?
- Помогите, чем обработать стекло после тонировочной пленки? Перепробовал все, остается липким...
- как самому наклеить пленку тонировки на авто? что надо знать?
- Сколы на стекле авто
- сегодня буду полировать фары, как думаете если не наклеить антигравийную пленку, быстро пластик снова станет мутным
- Что вы делаете со стеклами авто,если сев в машину обнаруживаете(напр.после ночи),что они мерзлые(у которых нет обогрева)