Автосервис, обслуживание, тюнинг
Помогите, чем обработать стекло после тонировочной пленки? Перепробовал все, остается липким...
Мокрой тряпкой с водой и чуть фери (это не прикол попробуй)!! ! Если конечно же тонировке не 25лет!! Если не получится, тогда сначала лезвием основной слой, а остатки вайт-спиритом! !
Пётр С...
Вайт-спирит не берет, пробовал... Тонировку снял 2,5 мес назад... Знакомые в сервисе посоветовали Мистер Мускул, говорят отмыли на ура, а я не знаю...
Константин Дружинин
а в какую погоду вы это делали?Легче отмыть в плюсовую--+15-+20!Пробуйте,удачи!
Берёшь Обезжириватель в баллоне с распрыскивалкой и много тряпок. Часть лучше из грубой ткани, а часть из мягкой и которая не волокнится. Можно пластиковый шпатель ещё. Опрыскиваешь Обезжиривателем, трёшь грубой тряпкой, клей снимается пластами. Затем начисто оттираешь смоченной в нём же мягкой тряпкой. При первичной обдирке можно использовать шпатель пластиковый, но у него должна быть достаточно острая и в тоже время гибкая кромка, чтобы повторять изгиб стекла, но снимать клей.
Я такие места протираю спиртом. Но потереть придется.
Ацетоном можно легко испортить пластмассу обшивки. Так же от ацетона мутнеют стекла.
обмочить тряпку ацетоном и аккуратно, не задев пластмассовые части обшивки очистить стекло.
А если не трудно можно стекло снять.
Пётр С...
Пробовал ацетоном, не берет...
Ацетоном, но геморрой! Я плюнул и поменял на фиг! А еще есть специалная жидкость для удаления стикеров. Она сворачивает эту хрень в катышки и они осыпаются потом.
Mekan Annamyradow
Продается в канцтоварах
Однозначно бензином. Больше ничем этот клей эффективно не стереть. Сам пробовал. Будет неприятный запах в салоне, но он потом выветрится...
Сам что ль клеил?? А на фига?
Пётр С...
Вас забыл спросить, простите...:-)
Пускай машина постоит на улице с рабочей печкой (вообщем надо чтобы стекла машины изнутри сильно запотели) и аккуратно пластами снимайте клей (я ногтем снимал) Удачи на дорогах!!!
еще можно попробовать Coca-colu
или pepsi-colu
скотч классно уходит сам пробовал после свадьбы
или pepsi-colu