Автосервис, обслуживание, тюнинг
Чем обработать стекла, чтобы не запотевали?
лучше все го ничем не обрабатывать т. к. спец жидкости которые продают в магазинах либо содержат определененное количество воды либо спирт. поэтому в мороз от этих средств стекла еще сильнее будут затягиваться. совет просушите коврики и салонный фильтр и раскидайте сухие газеты по салону (они влагу впитывают) . если грееете салон в гараже и к выхлопной трубе машине не цепляете шланг для отвода выхлопа на улицу то вентилятор салона следует отключить т. к. пары будут задуваться в машину и в ней будет влага! удачи!
Есть спреи-антизапотевалки. А вообще хорошенько очистить стекло любым ср-вом для мытья стекол....
Я обычно медицинским спиртом протираю - помогаеть иногда
Говорят что если при мытье стёкол в воду добавить нашатырного спирта окна меньше запотевают.
Вентилятор печки включить и направить воздух на стекло.
Этиловым спиртом
Саня Янчев
Пробовали в морозы не помогает:-(((
изопропиловый спирт (удаляет влагосодержащий налет, испаряется безследно)
!* Агрессивен в отношении некоторых видов пластика и резины.
Саня Янчев
что это за спирт и где его купить?
народное средство ВОДКА
- Некоторое время назад мы проводили эксперимент с целью выяснить, какое из средств против запотевания стекол является более надежным. Взяли три распространенные отечественный марки - «Рубикон» , «Астрохим» и «Лавр» . Нанесли их на стекло – витрину нашего магазина – и стали ждать.. .
На всех тюбиках было написано, что эффект продержится в течение трех суток, а наш тест показал, что с этой задачей справился только один - «Лавр» . «Астрохим» продержался около двух суток, а «Рубикон» и вовсе один день.
спец средства продают в магазине
редко прокатывает - приоткрывай одно окно - должно помочь
включить печку посильней или окошко приоткрыть
Фери окси эффект
протирать жидким мылом