Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вот ребенок хлопнул дверцей машины, зеркало бокового вида упало и разбилось.

Муж прийдет с работы и наверно ругаться будет. Ребенок сидит и плачет. Что мне делать, сколько стоит могу ли я поставить новое быстренько в мастерской, сколько это стоит, как быстро это делают? Или саамой вырезать из старого зеркала и приклеить моментом? Не знаете, могу ли я ездить без зеркала бокового хоть несколько дней или милиция оштрафует?
Ilya Novikov
дай БОГ ребенку здоровья!!!! а муж не умрет !
Целуй Экран_ _ Пока On_ Line
Лучший ответ
я два года без зеркала ездила- никто не останавливал! А чтобы муж не ругался- попробуйте в мастерской поставить новое. Или поговорите с мужем- он должен понять, что ребёнок ненарочно это сделал
Александр Юдин
Ребенка - не ругать!! ! По приходу мужа наехать на него - "ты вообще за машиной не смотришь!!!! Завтра колесо отвалится!!!! Ты мужик или где?!!! Не можешь сам?!!! Дай денег, завтра сама в автосервис поеду.!!! " Если через внутрисалонное зеркало обзор есть, можете смело ездить.
Юрий Бабаев
Повод задуматься об отношениях в семье!)))
F1
Fara_ 10
Ребенку ...цомики !!!
Мужа за зеркалом, гаишников... нах.. .
Все!! Отбой тревоги!!!!
Ильнур Ганиев
Да не расстраивайтесь вы так! В автосервисе быстро все сделают, цена зависит от марки, модели, крутизны мастерской.
Ребенка не наказывайте, лучше потренируйте закрывать дверцу на холодильнике! (не обижайтесь, шутка)
Олег Власов
Купите новое. Ребёнок дороже всего
ничего страшного) думаю муж поймет.
Ержан Жусанов
ваш автомобиль прото сбрасывает старую "шкуру"(линяет так сказать)))
Makkenza Graff
всё, что делает ребёнок-это свято!
что за паника. Быстро в авто мастерскую и все. Делов та, на три копейки. Зато соплей в три ручья.
Serge Izofatov
:-)...хм, интересно а что это за тазик у Вас? ..ну прям кружок "очумелые ручки"! ..постоянно что то чему то покоя не даёт! :-)))))
Алексей Qwert
Дорогая, ты гонишь.
Arif Sultanov
поставить можете и сами, там ничего сложного нет, зеркальце обойдется рублей в 300, все зависит от машины, ездить без него можно, но не нужно.... экономия на зеркальце может обернуться разбитой бочиной на машине!
:)))) что это за машина такая что ребёнок хлопнув дверью разбил зеркало :)))
какая нибудь мини мини пуФик!
Youme Sushi
Ну несколько дней может и можете, если не поадетесь. А вобще мне кажется в мастерской такого рода замена, но особо дорого обойдется.
ну ничего страшного, пусть лучше муж машину отремонтирет. Она и не такое должна выдерживать. Хотя с другой стороны ребенок сделал большую услугу мужику -он бы на дороге на такие штрафы налетел, что ой ой ой. так что не печальтесть
Dsfg Sdfgsdbd
Посоветовать мужу купить автомобиль где всё не на соплях! Ну а если уж так случилось, то это знак свыше, означает что ненадо ездить до тех пор пока не будет приобретено новое зеркало!
что за хозяин у машины если зеркала на соплях? Так. ребенку--чупа-чупс, мужу-нагоняй, себе любимой-мороженое!
машины-это железо, которое не стоит наших нервов. если бы я своего ругал за все те мелочи, которые он ломает в машине, то стал бы уже психом..
Андрей Беляев
Дааа силушка у ребенка богатырская, а мужу скажите радуйся мол вон какой силачь растёт. А на станции вроде быстро зеркало можно новое поставить