Автосервис, обслуживание, тюнинг

прошкворнился поршень, компрессия вылилась на дорогу, шатун показал кулака налево, да еще дождь льёт, что делать!!??

Стока вопросав в одном!!!! Если шкворень попал под поршень компрессию собирать бесполезно))) ) У нс пока жарко, но ветер пыль метёт (((
Купи лак под цвет хорошей погоды)))))) )

Привет, Иринка!! ! Не вешай нос, ничо не вечно под луной!! ! Буит и у Вас харошая погода!
Александр Клименко
Лучший ответ
Я за баллом. За то честно.
Привет! а фиг с ними! давай просто готовиться ударно встретить лето?
Aлександр Прохоров Даааааавай! не знаю, какой лак купить(((
Все нормалек так и должно быть, только компрессию придется собрать
Aлександр Прохоров А тряпкой можно? А потом выжать хорошо?
Это называется Пипец полный (((
Сиди и наводи красоту))
Сидеть дома не скучать, АвтоМото продвигать :))) гыыы.. . Да уж погодка беее.. . вот тоже дома торчу незнаю что делать. Завтра мну машину на буксире гнать (не свою) движок перебирать будем :) Лак бери в цвет машинки :)
жми до сервиса а шатуну скажи чтоб не кулак покахывал а пальцем дорогу.
Zhasulan Yessenguzhin
а что тут делать? вариантов немного: телевизор, компьютер и конечно... холодильник!
Александр Клименко Ты ж на вапрос то не на весь ответил)))) Какой всётаки лак для ногтей купить????
ДА! на машине ездить не ботинки клеить.
Сергей Ершов
синий с отливом
Nauriz Dauletov
Обычно так говорят, когда нужно от жены свалить в гараж водки попить.
А данный случай затрудняюсь комментировать.
Andry Dlleys13
поздоровайся с шатуном и звони эвакуатору!
шоколадного цвета! А вот и балллл =))))
плач! картина репина приплыли!)))
Тимур Самиров
срочно ищи ведро компрессии и попроси кого нибудь ртом продуь запаску не выкручивая золотник тока срочно
Kanat Ayapov
застегивать ширинку покрепче нужно, что бы шатун кулак налево не показывал