Я не понял только смысла вопроса, как это постоянно на высоких оборотах ездить, на первой и второй передачах только что ли??? ?
Ездить нужно на оптимальных оборотах, чувствовать надо машину или автор блондинкО....
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Если ездить на высоких оборотах с кованными поршнями, двигатель не портится? Основная нагрузка идет на шатуны и поршни?
ясен пень что на шатуны и колено, поршням ващпе похер че толкать
а еще нагрузка идет на стенки цилиндра и кольца
Бля, чё за вапрос. Ездить на высоких оборотах постоянно на 5-6 передачи? Где? . Ездить на первой? Можно разгонять до отсечки, или по Вашему, ДО красной зоны, Ездить то на хера?
лучше с кованными чем простыми.
разъебеш движок по русски говоря
Поставь эксперемент.. . На тридцатый этаж по лестнице бегом туда и обратно сбегай без отдыха раза три и твой мотор остановиться. Хотя поверь у тебя там внутри всё оригинальное стоит.
цилиндры накроешь если это не иномарка так как разница в чугуне то-есть из чего отлит блок российский чугун слабее чем заграничный
да похеру хоть на аригинальных поршнях, мотор расчитан на максимальных оборотах, должна стоять отсечка, если нет масленного голодания и сильных износов мотор выдержать обязан, если кончится значит он уже не в поряде был -просто ты его быстрей проверил! я баварский самолётный мотор 97года так насиловал, как шлюхи не выдерживают -только масло подливай (много))) ) так и не кончился он у меня пробег по спедометру был 286 тысячи+сколько скрутили))))
Не парься развалится через пару тыщ))