Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ездили на косу под Витязево по песчаннику на 12 летней НИВЕ ! RAV - 4 увяз в песке , а мы прошли спокойно !! На обратном

пути , он так и стоял.. вытащили его , пожалели ( ребенок в машине у них был ) Привязали трос и на пониженной вытащили его ( дал нам 2 бутылки водки ) )) Ну разве не гавно эти иномарочные джипы ?
RAV 4 неполноценный джип.
Кроме этого, мало иметь внедорожник, надо ещё имеь на нём хорошую ВНЕДОРОЖНУЮ резину.
Иначе хрен вылезешь из грязи.
Перед Нивой преклоняюсь. Вылезал на ней из таких говнищь!!!!
Владимир Князев
Лучший ответ
Николай Бондарев Приятно услышать бывалого человека !!!
"пожалели", "ребенок в машине". Самому не противно? Из-за марки машины? Ну хоть вытащили. Ничего, что на обратной дороге? А если б не ребенок, то бросили бы? И на том спасибо, как говориться.
Максим Удод
Николай Бондарев сразу видно , шо ты дальше Профсоюзной не катаешь....на легковой брике, так шо закрыла бы ебало свое...
Денис Ловчий А что, РАВ-4 всегда останавливаются помочь нивоводам? Сильно сомневаюсь.
не знаю, кто там был за рулем RAV-4, мы с мужем на трехдверке с правым рулем ездили за грибами, по ошибке вылетели на просеку, сплошной песок, трактор пропахал, так даже на пониженую не переключали ( АКП, есть движение вперед, нейтралка, задний ход, первая пониженая (с нагрузкой) , вторая пониженая) , спокойно вылезли. постоянно на нем ездим на рыбалки (на Х5 не очень-то поедешь!) , куда только не пролазили - все прекрасно, правда, резина хорошая стоит.
Роман Ершов
Денис Ловчий Приезжай к нам на джип-триал, узнаешь что такое джип и чем он от недоджипка отличается.
Роман Ершов я лучше на своем недоджипке БМВ Х5 по городу буду ездить, меня грязь месить совсем не тянет, а также возить на Ниве навоз и сено.
А в каком месте Рафик внедорожник? Так, паркетничеГ. Понятное дело, что может он увязнуть в совершенно безобидном для Нивки или Козлендера месте. Не стоит требовать от машины больше чем она может.
Олег Соболев
Николай Бондарев Конечно согласен с вами !! Но знаете, порой обидно что гавно льют на отечественное....ну не же так плохо в них...
главное в этом деле не авто а кто им управляет я на своем по песчаному пляжу в пересыпи под голубицкой как по асфальту
Ермек Искаков
Николай Бондарев Бывал под Голубицкой ! Знатные места!
Ага, комфортнее буксовать, а ехать лучше на ниве и уазе.
Vitaly Rusin
в джипах комфортнее
от водилы зависит
Виталя Махов
Владимир Князев А вот фигушки!!!
От резины многое зависит.
Если резина не внедорожная, то хрен из говнищь вылезешь.
Будешь молотить на месте, да по брюхо в говно зарываться.
Куаныш Бекежанов конечно от водилы,без опыта и гтт на ровном месте посадить можно
Наши машины все же делаются с учётом наших дорог. Точнее - с учётом отсутствия у нас дорог.: -)) А на хорошей трассе, боюсь, Ниве против RAV не попереть.
Роман Келасев
так витара дитя нивы:):):)
G@l@ ***vip***
Жопошники они :)
а у меня на работе нива с рыбаками так застряла, что я ее уазиком даже с места не сдернул, зацепили за урал и порвали ее бедную, задний фартук с фарами, бампером и дверью