Автосервис, обслуживание, тюнинг

Toyota rav 4

Нравиццццааааааааааааааа!
Акжол Кочкоров
Лучший ответ
Жена 2-ой год Ездит, Проблем, нет ВООБЩЕ!!!!
Володя Мигас
хорошая телега, безопасная, непрожорливая, надёжная, тоько автоматы у них слабоваты, в плане надёжности.
У меня 5ти дверный японец. Жена гоняет и в восторге.
Не нарадуюсь-щас гоняю!
А на все параметры-плевать!
Олжас Оразалин
Toyota RAV4 — компактный полноприводный автомобиль. Запущен в производство в Японии в 1994 году, для удовлетворения потребительского спроса, тех, кто хотел иметь машину, сочетающую в себе и преимущества внедорожников, такие как полный привод и повышенная грузоподъёмность, и преимущества малых седанов, такие как манёвренность и небольшой расход топлива.

Первое поколение RAV4 было создано на базе Toyota Corona. В производство был запущен кузов тремя дверями. C 1995 г. начался выпуск 5-ти дверных кузовов. На автомобиль устанавливали двигатели 3S-FE и 3S-GE мощностью соответсвенно 135 и 180 л. с. Rav4 первого поколения оснащался также механической либо автоматической коробкой передач и имел привод либо на передние, либо на все колеса. С 1998 г. Rav4 первого поколения получил также версию кузова с тканевой крышей и прошел незначительный рестайлинг.

Производитель: Toyota Motor Corporation
Года производства: 1994 -
Класс: Кроссовер
Двигатель: 3S-FE, 1ZZ-FE, 1AZ-FSE, 1AZ-FE
КПП: ручная/автоматическая
Объём бака: 58 л
Сказочный авто !!!
Nail Xoliqov
Что именно интересует? Ответы можно найти, почти на любой вопрос, на форуме www.drom.ru или www.japancars.ru
Иван Скопин
внутри очень мало места, особенно сзади сидеть не удобно.. .
а вот в управлении мне очень понравилось. .
в остальном я не разбираюсь=)
Саша 7
Жестковата эта таета
M Mацаев
гоняю на такой 95 г - вещь. Мне очень нравится.