Автосервис, обслуживание, тюнинг
Toyota rav 4
Нравиццццааааааааааааааа!
Жена 2-ой год Ездит, Проблем, нет ВООБЩЕ!!!!
хорошая телега, безопасная, непрожорливая, надёжная, тоько автоматы у них слабоваты, в плане надёжности.
У меня 5ти дверный японец. Жена гоняет и в восторге.
Не нарадуюсь-щас гоняю!
А на все параметры-плевать!
Toyota RAV4 — компактный полноприводный автомобиль. Запущен в производство в Японии в 1994 году, для удовлетворения потребительского спроса, тех, кто хотел иметь машину, сочетающую в себе и преимущества внедорожников, такие как полный привод и повышенная грузоподъёмность, и преимущества малых седанов, такие как манёвренность и небольшой расход топлива.
Первое поколение RAV4 было создано на базе Toyota Corona. В производство был запущен кузов тремя дверями. C 1995 г. начался выпуск 5-ти дверных кузовов. На автомобиль устанавливали двигатели 3S-FE и 3S-GE мощностью соответсвенно 135 и 180 л. с. Rav4 первого поколения оснащался также механической либо автоматической коробкой передач и имел привод либо на передние, либо на все колеса. С 1998 г. Rav4 первого поколения получил также версию кузова с тканевой крышей и прошел незначительный рестайлинг.
Производитель: Toyota Motor Corporation
Года производства: 1994 -
Класс: Кроссовер
Двигатель: 3S-FE, 1ZZ-FE, 1AZ-FSE, 1AZ-FE
КПП: ручная/автоматическая
Объём бака: 58 л
Производитель: Toyota Motor Corporation
Года производства: 1994 -
Класс: Кроссовер
КПП: ручная/автоматическая
Объём бака: 58 л
Сказочный авто !!!
Что именно интересует? Ответы можно найти, почти на любой вопрос, на форуме www.drom.ru или www.japancars.ru
внутри очень мало места, особенно сзади сидеть не удобно.. .
а вот в управлении мне очень понравилось. .
в остальном я не разбираюсь=)
Жестковата эта таета
гоняю на такой 95 г - вещь. Мне очень нравится.