Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли ездить зимой с двумя зимними шинами и с двумя летними не остановят ли гайцы

Нельзя конечно - это не безопасно!!! Зачем вообще ездить зимой, если нет денег на комплект зимней еврокамы? Это одна из самых бюджетных резин, на которых можно спокойно, не опасаясь за управляемость ездить зимой.
Керим Орусов
Лучший ответ
а если с горы упадешь с такой резиной?
Кирилл Власов
езжу всегда на хрен знает какой, на грузовых покрышках нет понятия кокого она сезона
Ильшат Салахов
а если можно то ты так и поедешь?
На свою жизнь и свободу тебе наплевать?
Roman Shulaev
раньше помню ездил и не парился а сейчас остановит и не знаешь за что придется отвечать. наверно нет
Нет конечно не остановят. Ты будешь о столбы останавливаться
На ходу не видно.
гайцы вряд ли а вот столб может
Алекс Алекс
Если нет снега и льда, то я думаю, что можно
Это только твоя безопасность. А за летнюю резину зимой штрафа нет. Есть штраф только за остаточную величину протектора.
Только если "липучка". Шипованные все четыре должны быть.
Ооо Эспрессо
Гайцы не знаю... но участником зимнего слета любителей летней резины можешь стать...
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств...
5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
Ещё вопросы есть?
ПДД совсем не знаешь?
Илья Стаценко
Сидели бы вы дома, если нету денег на зимние шины. Сколько той зимы. Вокруг вас же люди. Чего они должны страдать из-за вашей глупости ?
Юрий Якобсон
гайцы может и не остановят а вот похоронку уже не ты будешь вызывать