Автосервис, обслуживание, тюнинг

И как Вам этот ИСТИННЫЙ АРИЕЦ???

Увидел канал "РОССИЯ" вот это авто и подумал -чего то не хватает
- Может быть цвета ?
- Точно цвета не хватает
- А давайте покрасим фильм ?
- Фильм ?
- Ну да а что тут такого не сложнее чем аэрография !
- Да Давайте
______________________________________________________
вот примерно так и появилось "17 многновений весны" В ЦВЕТЕ !
Андрей Новокшенов
Лучший ответ
Хороший=)
уродство и дебилизм ((((( столько трудов коту под хвост ((((
Супер!! !
Хозяин его ласково Максимкой называет?...)))
Истинный мариец!))))))
Так этоже Штирлиц, наш))) ) прокрался
Радмир Валеев
Мама дорогая! Говорили ведь Мюллеру со Штирлицем : не выясняйте отношения на проезжей части. Вот и допрыгались.
Максим Рыжков
о, НЕ ХИЛО !
Круто! Впереди - слонятник, на краше - крокодильник (воздухозабор и выхлоп выше крыши не зря же вывели) . Видимо, истинный ариец в Африку собрался.
вот что можно сделать из швейной машини Зингера
А как капот открывается? Неужели трубы только для красоты? ))
Roman Za
Представляю их рожи, когда "Запор" с аэрографией Отца народов на полном ходу (20 км/ч) в бочину засадит.
мне нравится ...
я с такой же аэрографией Хаммер видела в автосалоне)
Нодар Шамоян
Симпатично)))))))
зачотная работа)))))) на таком и прокатиться не стыдно))))
Сергій Скріпка
Ага )) И заливают в него жидкость синенького цвета )))
Андрей Хоман
Классно))))
Илья Мокшанцев
супер!
На американской машине совсем не смотрится! Вот на немецкой....
Мурлыка ***
супер)))))))))
а мне нравится
Tagai Usenov
Класс!!)))))))))))))
Это не ариец. Наш Родимый.
Симпотяга... .
Много работы....
Супер!)))
Максим Коржов
Мне - нравится!!!! Сочетание сочетаемого!
Tairbek Aidarali Uulu
хорош)) ) но я не про машину. а про Штирлица. , четовски симпотичен)))
Классная аэрография!
Видела аэрографию с картинками из иностранных фильмов, но это! очень необычно!
а там еще Ефимыч изображен. не так ли?
мечта фермера
по мне так это СЛИШКОМ УЖ.. . но как говорится на вкус и цвет...
Тачка нашего Ефимыча!