Автосервис, обслуживание, тюнинг
1 Вопрос только для владельцев седанов и универсамах Audi BMW Mercedes 2003-2006годов
собирался купить япошку но убедился что это хлам и передумалнужен совет по выбору одного из перечисленых немцовмне нужна машина на сумму до 550000 рублей1что лучше2что надежнее3качество4управляемость и плавность хода5экономичность6обслуживание7ваше мнение о своем авто минусы и плюсы
За других немцев много не знаю у меня было три бмв была 530, 740, и 320, вот все они классные, но больше мне понравилась 320 это бомба, брал с пробегом в германии 120000, и я на ней без проблемпрошёл 320000, и вот неделю назад продал, мерс Е280у брата, классный он хвалит и не нахвалится ему пять лет прошёл 260000км, пока без проблем, А вот мой рабочий Х5 так за пять лет сьел на ремонтах, если ещё не один такой так половину точно
ауди надежны...
Вот ты налепил! А главного не сказал.. . Машина берётся по доходу! Смогёшь обслуживать Майбах - бери, не прогадаешь.
В пику твоим выводам добавлю: Тоёту Краун и Марков тоже забраковал как хлам? ;)))))))))))
Все автопроизводители с разработок от 2005 года подвержены унификации узлов. Конструкции облегчаются, многие узлы изготавливают в странах третьего мира, а значит и "ломкость" повышается.
За эти деньги ты сможешь взять Цваген в приличном состоянии, который не так быстро опустошит твои карманы ремонтом, как к примеру Бумерок, али Аудюха.. . Управляемость у немцев на высоте. Поспорить с ними может аргументировано только французский ПСА с его Пыжами и Ситро. Плавность хода у бюджетных машин будет заметно хуже, чем у бизнес класса (это вообще про всех! ) Экономичность обслуживания.. . Не собираюсь ломать копия, чего-либо доказывая, но с зарплатой в сорокет меня не парит содержание Пыжа 406, который реально меня радует всем, а Цваген аналогичного класса я не рассматривал даже - душа не лежит.
Думай - решение принимать всё равно тебе.
А чё такое "универсам от Audi BMW Mercedes 2003-2006годов"? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))