Автосервис, обслуживание, тюнинг

МАШИНА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!! ! Что делать?

с брелка не открывается, даже не пикает, и габариты не мигают, хотя батарейка в брелке новая, там даже лампочка мигает. . Ключ в замке не проворачивается, машина как будто мёртвая, в неё не забраться, капот не открыть.. . ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?? ? Фары выключить я НЕ ЗАБЫЛА.
вы попробуйте открыть не с брелка, а с пульта)!
Вадим Колбасин
Лучший ответ
Юрий Несвит 8)))) пойду ещё раз попробую, уже с ПУЛЬТА)))
Это не Ваше авто
Выхожу как-то с работы - на крыле хооорошие царапины, и зеркало разбито... .
Машине месяц.. .
Минут через десять сообразил, что моя рядом стоит.. . )))
.
А лампочка сигналки мигает? Которая под стеклом. Если нет - сдох аккумулятор. Тогда вскрывать.. .
И в пультике батарейку поменяйте, на всякий случай.
Антон Сазонов
Вызывай автомеханика.
Есть второй замок, со стороны пассажира. Там ключом откроется
Kolobok Kolobok
Юрий Несвит Естественно, я пробовала...
Техпомошь, Вскрытие без повреждений - http://mosavtospas.ru
Михаил Пунга
А почему ключ в замке не проворачиваться? Может заржавел, тогда брызните в замочную скважину чем нибудь типа ВД - 40.
Юрий Несвит Вот тоже думаю, но в 11 вечера мне не найти ничего подобного...Спасибо)
Нужно это короче как-то открыть
А ключем?
Юрий Несвит Вы вообще вопрос прочитали,прежде чем отвечать??? или просто отвечаете лишь бы баллы заработать?
напишите марку автомобиля разные машины по разному вскрываються
Mihail Bagaev
Юрий Несвит Renault Safrane II 1998 года. Жирная Сука,а вы не подскажите как ВСКРЫВАЕТСЯ BMW X6 ну или хотябы икс5 ???))))))))))))
Отвёртку, под резинку, в верхней части стекла, и от себя, и стекла нет. А там что хош то делай.
аккамулятор разряжен
Юрий Несвит Возможно. И что же дальше делать?
может не ваша?)) )
а серьёзно - аккумулятор сел. теперь тока в спец. мастерскую
если сможете багажник открыть, там по-идее два аварийных проводка по полом должно быть. если на клеммы аккумулятора кинуть - отпирают двери.
вызывайте мастера по вскрытию автомобилей, вот сайт masterpozamkam.ru
уже несколько раз сталкивалась с такой проблемой, берут недорого и вскрывают аккуратно
Paha =)
попробуй капот снизу открыть. (через мотор)
Suindik Tolebai
машину у папы моего не открывается что делать? (и пультом пробовали и ключом всё ровно не открывается)
Paha =) вызывайте мастера по вскрытию автомобилей, вот сайт masterpozamkam.ru