Банки и кредиты

Где взять денег?

Aslan Tleykul
Не так страшен черт, как его малюют. Как то не видно, чтобы кто-то голодал. У большинства кризис в голове. Шевелиться надо, искать, пробовать, верить, не унывать. А то денег нет, так это не нравится, следующая работа не подходит.. Есть места, разглядеть и х надо. Вот это мало кому дано. Люди в такой же ситуации открывают свой бизнес, может и есть страх, но преодолевают и побеждают! Как ни странно многим, во все времена кризисов был усиленный приток людей в нашу компанию, особенно со стороны предпринимателей. Так и в этот раз. Только за июнь 09 в компанию пришло 13000 новых людей. Руководство создало для новичков такой пакет поддержки ( антикризисная программа) , что реально даже в первый месяц заработать себе на жизнь... Лучше на эту тему пообщаться по скайпу или агенту, найдете меня по эл. адресу. Время московское.
Bekzat Bekenova
Лучший ответ
В банке возьмите кредит, или почку продайте, раз на большее не соббразите!
Заработать!!!
В банке, А зачем?
@санёк. С.@
Актуальный вопрос. Заработать не пробовали?
**
* *
Один уже взял с икосатор - богатым не стал!
На земле
Это очень тяжелый и самый актуальный вопрос на сегодняшний день. Каждый день народ с утра долбается одним и тем же вопросм. Заработать столько, сколько необхдимо очень тяжело. Если деньги и есть у кого, то они есть. А если нет, то это про нашего брата. Мужайтесь, крипитесь. Мне тоже очень много надо, чтобы закрыть ту большую дыру, в которую я попал, обратившись однажды в банк