Банки и кредиты
Где взять денег в Карантин?
Кого спросить где взять денег, если сидишь дома? И ты микропредприниматель, сам работаешь. И почему банки по прежнему требуют платежи по картам. Вопросы взамосвязанные. Максимальный репост друзья.
Спроси у нашего президента...
Нуржан Кажынов
Пытаюсь спросить
Удаленная работа, слыхал?
Значит потратил деньги банка, а отдавать не хочешь? А что, так можно было?
Нуржан Кажынов
Почему не хочу, хочу! И когда работал отдавал исправно. Канантин, это не форс мажёр? Путин для чего закон о каникулах подписал. А что касается удаленки, пока её найдёшь с голоду помрёшь
Железобетонная тема, инфы максимум везде....:)
Путин на ответах не сидит
Обратись к нему на официальном сайте или где кол центр есть
Есть же удаленные работы также в кол центре работать из дома
Полно приложений для заработка. и не только они.
1) Это не карантин. Карантин - это когда дяденьки в ОЗК стреляют на любой шорох в кустах. И очень хотелось бы, чтобы до карантина не дошло.
2) Вы - микропредприниматель, Вы работаете САМИ, и Вы САМИ несёте те риски, которые позволяют Вам в нормальное время извлекать прибыль. То, что Вы не озаботились подушкой безопасности - это Ваша личная проблема. Если бы Вы работали токарем на оборонном предприятии - сейчас бы не переживали.
3) Как ещё в Ответах может быть "репост"? Вы не попутали с другими площадками?
Нуржан Кажынов
Жаль вас с одной стороны, а с другой есть повод позавидовать вам. Вам не знакомо слово форс мажёр. Чиновник?
дак указ издали-берешь и сам рисуешь деньги, на момент карантина прокатит
Мишка Япончик всегда говорил
Если в доме нету денег
Привяжите к жопе веник!
Привяжите и метите
Наметете, приходите
Если в доме нету денег
Привяжите к жопе веник!
Привяжите и метите
Наметете, приходите
Все, кроме бюджетников, в ужасном положении.
Крепимся, экономим и ждем, когда это всё закончится.
Вирус не навсегда.
Как можно жить без резервов?
Должен быть депозит или наличка минимум на год жизни. Будет опыт на будущее.
Нуржан Кажынов
Средняя зп в нашем городе 24тр. Научите как депозит на год накопить!??)) Аааа к вам на рублевку переехать. Ждите
Сложный Вопрос, поэтому и нужно иметь резерв гречки на год, плюс резерв денег, они специально карантин делают, чтобы жирок стрясти и революцию спровоцировать, это же очевидно
Когда деньги нужны в самый короткий срок, выбор обычно падает на кредитную карту или потребительский кредит, но быстро получить деньги таким способом вряд ли получится, и к тому же нужно иметь идеальную кредитную историю и суметь подтвердить свой доход. Плюс банки практически не выдают кредиты на суммы меньше 50 000 рублей. Попробуй взять тут https://goo.su/1HJG. Спасали меня много раз. А две две вообще без процентов. Удачи тебе!
Заработать в интернете. Есть предложение. Пишите в вк с Пометкой" ответы майл. работа"