Банки и кредиты
если потеряна банковская именная карта сбербанка
можно ли перекинуть с нее деньги на другой счет сбербанка этого же владельца по 143 форме? вобщем есть ли какая нибудь возможность получить деньги с карты до того как ее восстановят?
в первую очередь о потере надо сообщить в банк!!!!
бегите в банк или позвоните....
нужно заблокировать
Идите в сбербанк, а там уже вам все скажут специалисты.
Звоните по номеру 8-800-200-37-47 (по России звонок бесплатный как с мобильного, так и с городского) . Заблокируйте карту. Перевести деньги можно, так как блокируется карта, а не счёт в банке. Подойдите в отделение банка, которое Вам выдало карту и напишите заявление. При себе необходимо иметь паспорт и банковские реквизиты карты на которую переводите деньки. Желательно знать номер счёта с которого переводите деньги, но сотрудники банка должны его Вам сказать сами, как только Вы дадите им свой паспорт.
Удачи!
Заведите себе систему Handybank. тогда в следующий раз у вас такая проблема не возникнет
снаала заблокируйте можно о тел, а можнов банке, там вы напишите заявление, и через две недели получите новую.
Нужно сходить в филиал, где была выдана карта, написать два заявления: одно - об утере, второе на перевыпуск карты.
Где-то через неделю можно будет придти написать заявление на выдачу денежных средств без карты, только при этом необходимо знать сумму днежных средств на катре, т. к. оператор будет делать запрос на авторизацию (разрешение на выдачу без карты по утере) . Его можно будет сделать только один раз.
А карту перевыпустят через 2-3 недели.