Банки и кредиты
Куда деть деньги?
смотря сколько
Займись микрокредитованием под %.
Инвестировать в краткосрочные облигации, хотя не знаю, есть ли полугодовые облигации. Иначе в паевые фонды или дешевые акции.
при "обнале" со вклада никто с вас ничего не возьмет, комиссий тоже никаких нет (единственное если сейчас кризис шибанет, но в прошлый раз банки которые ввели комиссию за обналичивание, получили от государства и судебных исков и деньги вернули) !
у меня примерно такая же ситуация, но мне еще и в эти полгода их снимать придется, так что я выбрала банк где период капитализации 1 месяц (т. е. %сначисляются и причисляются ко вкладу ежемесячно и при необходимости их можно снять и проценты не будут пересчитываться как по оверу) , я выбрала УРСУ, но у меня там вклад еще с давних пор - как у сотрудника, вы сами же зайдите на сайты других банков, посмотрите, а лучше вообще съездить.
Жить на них, с удовольствием! Удачи их промотать !
Лучше сделать в рублях, но найти банк где процентная ставка будет выше ныне существующих. Таким образом, вы сможете снизить процент инфляции.
положите в сбербанк или россельхозбанк, надежно и проценты неплохие
лучше всего мне оттать. я за кредит расчитаюсь
Обменять на ин валюту, она только ростет, к зиме то точно!!!
отдай обратно где взял (а)
советую рассмотреть вклад мультивалютный, доллары, евро, рубли, и зарабатывать все полгода на покупке продаже валюты + % по вкладу, выгодно
если на пол года, то дома пусть лежат.
% по срочным вкладам (на срок от 181дней) обычно от 9% до 14,5% . в стране прогнозируемый уровень инфляции на 2009 год по разным оценкам от 13-18%. вот и посчитай, будет ли прок от такого вложения, про коимиссии банка не забывай, они и за обнал могут снять и тд итп. сволочи одним словом.
положи их под ковер
мне б твои проблеммы=)))))
na depozit! jupi akciyi, otkroi metalli4eskiy s4et! siezdi v Monako i postav' vsyo na krasnoe! :)
Ммм... тяжёлый случай... помоему лучше заховать дома)