Банки и кредиты
Куда мне деть мешок с мелочью?
Вопрос я задавал, но вот фотка не пошла. Теперь есть. Насобирал себе на голову. Советовали отнести в банк. Я то это понял... А что казать? Что бы дураком не выглядеть? Не в кассу же нести это все? Вес около 1 кг.

Просто так нигде не будут менять такой мешок. Особенно кассиры банков и продавцы магазинов. Им потом вечером это дело сдавать, оно надо потом считать... И кассиру с этим мешком охота возиться.
НО любой банк ОБЯЗАН принять у Вас деньги в любом номинале, например, если Вы делаете вклад. Посчитайте, сколько у Вас там денег. И откройте себе счёт какой-нить, положив на него эту сумму. (например, если мало и добавлять не хотите, то можно на до востребования положить не 10 руб., как обычно, а сколько у Вас там. Только сумму скажите, а мешок не показывайте, а потом уже в кассу придёте с приходником и туда мешок-то и положите:)) ) Не принять не имеют права:)) )
сундучёк старинный сделай-пусть злато там лежит.
на заправки предложи) прям так и скажи-разменяйте скольк сможите.
в крупный торговый ценр предложи
именно в обычной сберкассе и меняют, не один раз видела, чаще пенсионеры
Несите в супермаркеты не крупные в мелкие. .
Там у вас этот мешок с мелочью с руками и ногами примут без слов.. .
Только посчитаете сколько у вас денег и сдайте на обмен. . в магазин.. .
Или расфосуйте по 2-3 рубля и предлогайте в отделах. . тоже возьмут.. .
так что все окс будет
в банк, тока они не меняют, можно только что-нить у них купить, например баксы.
Всё очень просто - несёшь, показываешь, тебе показывают, сыпешь, машина сортирует, считает, получаешь бабки, тратишь...:))
а чего ты стесняешся приди и скажи "разменяйте"
Собирай дальше)
можно бросить в копилку бомжу
можно закопать или положить в дальний угол... пройдет много-много-много лет
и этот мешочек будет стоить много-много-много денег...