Банки и кредиты

есть 6кг денег мелочью-что делать?идти в банк?представляю что они будут про меня думать-они хоть примут?

мелочь по копейке по 10коп по 50коп я вполне серьезно не выкидывать же
Да какое вам дело, что они про вас подумают. Идите и здавайте. А вообще прикольно наверное будет смотреться!
Виктория Малахова
Лучший ответ
Богуславский Евгений у меня свои способы избавления от мелочи)) ) написала об этом в блоге) ) http://marylin.livejournal.com/17544.html
Даже если у Вас 100 кг мелочи.. Сбербанк примет и в обмен и в уплату за услуги (например коммунальные можете заплатить) . Обмен платный.
Можете также и на счет положить-бесплатно, но сумму должны просчитать дома сами и назвать операционисту-такой порядок.
Можете валюту купить-тоже обязаны принять или другие услуги-билетики, монеты, дорожные чеки.
Что касается 1 коп. , то их прекратили чеканить, т. к. их очень много в обращении (выкидывают люди) и поэтому с ними в банках проблемы, поэтому у Вас их с руками оторвут..)))
по идее-должны....
обязаны принять. Сдавайте сейчас, говорят, что мелочь выйдет из обихода (по крайней мере 1 копейка)
в магазинах берут
В любом продуктовом магазине с руками оторвут - у них всегда проблема с мелочью. Я запросто меняла в супермаркете.
Куаныш Абишев
банк ообменивает деньги, но взымает комиссию, причем кажется что-то около 35%. Неси в магазин (мелкий камок где пиво продают) . скажи на свадьбу накидали. можешь в несколько ларьков.
Nazira Karabaeva
Богуславский Евгений я расписала у себя в блоге, куда можно сдать)))) ) все проверено на собственной шкуре)) ) http://marylin.livejournal.com/17544.html
Деньги российской федерации обязательны к приему на территории российской федерации
Никита Малиев
Сходи конечно, должны принять!
ну это же деньги )
предлагаю оригинальную идею!
примерно подсчитайте сколько денег у Вас. накиньте до круглой суммы и продайте как ГОТОВЫЙ сувенир с деньгами (например в копилке 500 рублей, продавайте по 1000 руб) , либо подарите близким или друзьям, особенно хорошо и щедро будет выглядеть подарок для верующих в фен-шуй и удачи в "денежные" подарки
Kэр О.
Альфия Суббочева оригинально))но пожалуй рискну схожу в банк
примут. мелочь-тоже деньги.