Я считаю что не рекомендуется делать вклад в банке
Они будут пользоваться вашими деньгами с целью получить "доход ещё больше"
например: доход в банке будет 50% у вас 11% годовых, поэтому какой смысл от вклада?
Дома хранить тоже нет смысла?
Как вы считаете?
Банки и кредиты
Выгодно ли делать вклад в банке?
В банк можно отнести лишние деньги и только в том случае, когда у вас комфортный уровень жизни и вы себе ни в чем не отказываете.
непонятны Ваши расчеты.. Доход в 50 % - это все из области утопии и домыслов. Кредиты выдаются по меньшим ставкам. А дома под подушкой деньги обесцениваются просто так. Получается - "назло бабушке отморожу себе уши"))
"например: доход в банке будет 50%"
И откуда такой "например"? Ты что-то знаешь? Работал в банке? Знаешь, сколько с банков государство берёт? Как на его доходы влияют невозвраты?!!!
Молчишь... Понятно. Погавкать Шарикову захотелось...
Никаких "например: доход в банке будет 50%" не было и нет. Это лишь ваши домыслы с потолка. К тому же, вы забываете, что процентный доход банка и чистая прибыль банка - это две огромные разницы! Я вам больше скажу: при ставках по вкладам от 10% годовых прибыль банка окажется даже меньше вашего дохода по вкладу в процентном измерении. Так что на деле всё совсем не так, как вам кажется.
Конечно, лучше оформить банковский вклад, да повыгоднее. Со ставкой 10-12% годовых вы хотя бы компенсируете официальную инфляцию, что уже хорошо. Хоть сохраните сбережения. А дома ваши накопления будут лишь обесцениваться на полную катушку. Это глупо со всех точек зрения. А банковский вклад - один из самых малорисковых вариантов вложения. Доход стабилен и гарантирован, даже в случае отзыва лицензии. Вклады и средства на картах физлиц давно застрахованы государством на сумму до 1,4 млн руб. Вместе с процентами.
Нужно смотреть, что доступно в вашем городе, и определяться.
Удачи!
ну если не хочешь в банке, а доход хочешь, то купи квартиру и сдавай
Ну, сами себе устройте доход в 50%, если такой умный.
если нет предпринимательских способностей то кроме как в банк в евро баксах и рублях лучше нечего не придумаешь.
Выгодно
а тебе какая разница сколько банк заработает на твоих деньгах? не хочешь, не вкладывай, держи дома и ничего не зарабатывай, при этом еще принимай риски что к тебе в квартиру могут залезть и обчистить ее, и тогда всего лишишься.
Всё правильно считаешь) Не хер их кормить
Что тут непонятного? Ты не можешь сам "крутить" деньги и поручаешь это делать специалистам. Они распоряжаются твоими накоплениями и берут свою долю за работу. Не нравится - вкладывай заработанное непосильным трудом иначе. Строй ферму, расти коров, продавай молоко - всё тебе пойдёт. Строй дома, продавай квартиры - всё тебе пойдёт. Ах, не можешь ? -тогда делись.