Банки и кредиты

Вклады в банке

У кого какой вклад и под какой процент и в каком банке? В каком банке сейчас самый большой процент по вкладам. У кого есть вклад в банке Русский Стандарт, что скажете про этот банк????
Анна Сивихина
Действительно, учитывая рост ставок в последнее время (с одной стороны) и наличие госстрахования вкладов в сумме до 700 тысяч руб. (с другой) - лучше сделать именно вклад, никакой кризис и колебания котировок на финансовых рынках не будут страшны вашим вложениям в банке!
У меня вклады под 13,5% и 11%. Потолок сейчас - 13% (у "Финам банка", но при сумме от 1 млн руб. , что не каждому удобно) .
Подсказываю вам самый удачный вариант вклада, чем сам давно пользуюсь и доволен. Это лидер на сегодня среди вкладов до 1 года на небольшую сумму (от 30 тыс. руб. ) по фактической доходности:
Банк "Тинькофф Кредитные Системы", их единственный вклад "СмартВклад". При сроке от 12 мес. и сумме от 30 000 руб. ставка 11% годовых + ежемесячная капитализация, повышающая фактический доход, или без нее (как сами решите) , тогда %% отправятся на карту. Рассказываю о карте.
Это уникальная особенность банка: всем вкладчикам бесплатно выдают ПРЕМИАЛЬНУЮ дебетовую карту Mastercard PLATINUM (черная, элитная) с бесплатным снятием наличных по всему миру, а также оплатой товаров и услуг и переводом средств, комиссия за ежегодное обслуживание не взимается при наличии вклада. При открытии/пополнении вклада банковским переводом выплачивается дополнительный бонус +1,5% от суммы перевода! То есть, если удастся перевести с меньшим процентом комиссии, то вы будете в плюсе.
Такой щедрости нет нигде больше! Но такое предложение, как написано на сайте, будет действовать в банке только до 05 декабря 2011 года.
А ещё у банка "Хоум Кредит энд Финанс" есть интересное предложение - вклад "Хорошие новости" под 10% годовых без потери процентов в случае досрочного отзыва. Срок 6 месяцев, ежемесячное начисление процентов, возможна капитализация, нет ограничений по времени и количеству снятий и пополнений, минимальная сумма - всего 1 000 рублей. Есть, конечно, вклады и повыгоднее, но в них нельзя снять средства без потери процента.
Имейте в виду, что очень удобно воспользоваться расширенным поиском по вкладам на сайте банки. ру, выбрав ваш город - www.banki.ru/products/deposits/search/
Успехов!
Алла Малова
Лучший ответ
У меня есть под 20 и 18 %. Из того, что можно открыть прямо сейчас, самая высокая ставка =13%. Русский стандарт нормальный средний банк. Если вклад до 700 тыс. руб. вообще можно не волноваться по поводу того, какой банк - лишь бы входил в систему страхования вкладов. В пределах этой суммы государство вернет деньги в любом случае. А мошенников, типа, Камиллы, не слушайте. Те, кто действительно получают 200 тыс. в месяц не станут раскрывать секретов своего бизнеса, да еще и зазывать для этого в личку так настойчиво :)
Анна Сивихина Спасибо, про Камилу сразу видно что это развод))))
стабильность наблюдаеться в СБЕРБАНКЕ вклад "сохраняй" удобен для накопления а остальные ну вспомните стабильный банк Москвы
Абылай Ботабеков А что случилось с вкладами в Банке Москвы?
Натали Брукс со вкладами не чего а вот с банком))
Анна Сивихина В СБЕРБАНКЕ наблюдается не стабильность, а самый низкий процент из всех банков)))))
Удобный поиск можно делать в приложении, в том числе с учетом параметров капитализации, пополняемости, периодов вклада и тп

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.plusvklad.app
Marat.15.07