Банки и кредиты

куда деть 4 трехлитровые банки с мелочтю?

вообщем, у меня 12 литров одно-пяти-десяти и пятидесяти копеечных монет!
считать лень, менять вот так по мелочи тоже, в банке отказывают, но видеть их уже сил нет (((
учитывая и то, что каждый день "несметные" богатства приростают.. .
ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО? "
В банке обязаны принять, это платная услуга банка. Откройте счет и внесите всю сумму.
Эгоистка ***
закопай!
и нарисуй карту
будет ценный клад лет так через 500
а вы простите не иначе на паперти милостыню собираете попробуйте сбербанк
В пункт приема цветных металлов сдай, самое выгодное...
ищи банк в котором есть такая услуга как обмен одного достоинства на другое, услуга платная, где-то будет плюс минус 0,2%,обязательно надо разложить монеты по достоинству
В сберкассу попробуйте предложить, там должны принять, но лучше хотя бы предварительно посчитать.
Илья Дыбаль
оставить себе, потомкам будет капитал, лет через 50 им цены не будет =)
Сдайте в цветной металл.
Ольга Дригула
походи по супермаркетам.... по магазинам.... очень часто им мелочи не хватает.... думаю, многие будут рады, если ты поменяешь мелочь) )
В банк положить. Пусть размножаются.
вообще-то банк обмен не обязан производить как тут некоторые пишут, единственное что можно сделать просто разложить по номиналам, кроме вас это никто делать не будет предварительно посчитав сумму, и отнесите в банк попросите или добавьте к той сумме руб 100 и откройте простой счет, стыдно а что делать? потом снимите бумажные, или в магазин по чуть-чуть сдавайте в магазин всегда размен необходим
Садик Детский
ну ты багатенький буратино
Первое. Открываем счет в банке. Принять бабло обязаны. Пересчитывать не надо - на слово вам не поверят и банковский работник ОБЯЗАН пересчитать деньги в присутствии клиента (вот тут можете дохрена времени потерять) .

Второе (сложнее) . Месть продавцу. Одна тварь в книжном магазине как-то нахамила мне. Зря.. . Взял 11,246 кг. мелочи (да у меня именно столько было, если верить бытовым весам) . Пришел в этот книжный магазин и "выбрал" товар (книжку) заведомо дороже, чем у меня было (я взял какой-то коллекционный экземпляр энциклопедии аж за 22 тыс. руб.) . Очевидно, что в моей кипе мелочи столько денег не было. Но я сказал: "Тут ровно! ". Далее у хамки три варианта: 1. поверить мне и продать книжку (не вариант для нее) . 2. Пересчитать бабло. 3. Отправить меня нафиг. На случай третьего варианта запасаемся другом-милиционером или комитетчиком по защите прав (вообще любое тело с корочками подойдет) . Еще лучше прокурорским работником, который компетентно укажет на прямое нарушение законодательства в случае, если у меня откажутся принять к оплате законное средство платежа. К слову, если вы пришли не за 5 минут до закрытия, оснований вас послать у магазина не будет.
Далее (это не конец) . Хамка перечитывает деньги и говорит мне, что тут всего лишь ХХХ рублей УУ копеек (не хватает существенно) . Я делаю вот что: "Блииин, как не хватает?? ? Вы точно посчитали?? ? А мне так книжка понравилась.... Очень жаль. В другой раз приду... " Хамка отдает вам деньги, пусть даже мелочью (но вам уже не надо пересчитывать) .
И вот тут вариант 3. Идем к умельцам и отдаем монеты в переплавку (чтобы общественность не возмущалась скажу, что монеты номиналом 50 копеек и более я трачу, а переплавляю лишь самую мелочь) . Мы с женой заказали раму для портрета. Получилось круто. Копим на бюст (бронзовый в смысле).
В банке взвесить должны они же знают вес денег.
банк пусть разменяют.
обязаны...
Умка прав. Закопай, по любому когда нибудь Мелочь нужна будет
Вынеси на помойку, поставь рядом - бомжам будет великая прибыль! (коли самой не хочется считать)
раздай бедным как Робингуд
отдай мне