Банки и кредиты

Люди помогите, не знаю куда деть 1000000 евро?

отдай мне
Михаил Жванецкий
Лучший ответ
переехать во Францию.
Дмитрий Л
Если есть 40 000 долларов, есть выгоднее бизнес, прибыльность 15000-20000 в месяц, окупаемость пол года, если, есть желание, пишите на почту, есть бизнес план.
Раздайте бедным!
пожертвуйте детям сиротам
??
?????? ?????
я тысяч 20 могу взять
приколистка....
Nixat Nesiri
Если Вы хотите заработать, то откройте магазинчик хозтоваров в какой-нибудь деревне! Будете хорошо зарабатывать там. Строительные материалы в сельской местности очень хороший бизнес. Также на селе можно открыть баню! Желаю удачи
Купите Maybach 62 или SLR Mclaren )
Дмитрий .
Есть идея, проверенная, прибыль по полам, у меня полно идеи! ПишиТЕ!... ХАААА, боюсь до сирот не доидет, все чиновнкам в карманы осядет! КАК ВСЕГДА! Х! ААААА!
НЕ хвастойтесь тем чего у вас нет!
Инна Туваева
Идей куча.
Жаль что этих денег у Вас нет.
Если все таки есть пишите, куча финансовых инструментов и других вариантов инвестиций.
купи себе особняк на гавайях)))
Вложи в какой-нибудь проект
Есть детские дома.
мне) на коттеджик) ) а то совсем не хватает бабла)
а откуда такие деньги?
отдай их на пожертвование детям! они им нужнее всего! а еще % 20 животным! мне их очень жалко, сердце кровью обливаеться когда вижу бездомных животных!
поделись со мной!!!!
Akil Turgunaliev
Могу взять под большой процент на год пару миллионов рублей! Если Вас заинтересовало, то пишите ваши условия!
потрать как считаешь нужным