Банки и кредиты

Какой банк лучше, Райффайзен или Альфа банк?

вообще вы как-то не так вопрос задали, как лучше, в чем лучше, по надежности? надежней сбер
а это разные банки, со своими условиями, сферой и обслуживанием
я отношусь к обоим хорошо, особенно к альфе, они еще те юмористы, как-то позвонили мне на рабочий номер и пытались к себе переманить.
Бактыгерей Джаксыгалиев
Лучший ответ
все хороши особенно в кризис
если кредит брать то лучше Рай.... а если вклады то Альфа-банк
Альфа-банк на вклады - 15,1%
663 264 214 тыс. рублей ( 6 место в рейтинге банков по активам )
Депозиты физических лиц 52 016 833 тыс. рублей ( 9 место в рейтинге банков по депозитам физических лиц )
Кредиты физических лиц62 185 786 тыс. рублей ( 10 место в рейтинге банков по кредитам физических лиц )

Райффайзен на кредиты - 15,5%
552 125 163 тыс. рублей ( 8 место в рейтинге банков по активам )
Депозиты физических лиц 100 432 074 тыс. рублей ( 4 место в рейтинге банков по депозитам физических лиц )
Кредиты физических лиц81 807 690 тыс. рублей ( 5 место в рейтинге банков по кредитам физических лиц )
Elmurod Ziyashov
Райффайзен и лучше и надёжнее.
это одно и тоже. Райффайзен приобрел Аваль и уже давно
Из каких соображений вопрос? Где лучше обслуживают, или где секретутки красивее или где кофе гуще? Или грабить какой проще?
Бред неадекватый.
В:
Викуля :-)
Райффайзен! Однозначно он!!!
надра ЛУТШЕ!!!