Банки и кредиты

Как бороться с банком Русский стандарт?

Угрожают,даже тюрьмой,в письмах и звонками достают и когда звонят тоже угрожают,а я всего лишь пропустил один или два раза платеж ежемесячный(по кредитной карте)было это больше гоа назад,а теперь просто зарплату задержали,опять опоздаю(впервые почти за полтора года)причем опоздаю всего на несколько дней,они мне что обязательно выставят заключительный счет требование?
Галина Климова
Никто ничего вам не сделает. О просрочке платежа должны напомнить. в рабочие дни с 8.00 до 17.00.Все остальные действия - только по решению суда. В суде проимут иск в случае неуплаты в течении 6 месяцев, или официального отказа оплаты кредита. Если вам угрожают, либо не принимайте звонки, либо попросите представиться и узнайте телефон начальника отдела безопасности банка. Советую поскорее расквитаться с этим банком. Тампросто грабительские проценты!!! Сейчас вся страна просрочивает миллионы платежей, и, как видите, никто не парится!!!! Кризис.
За просрочку платятся проценты, и не малые. Никаких санкций банк применить не может На это есть суд. Причём гражданский. А если задержали зарлату-это честно? Это форсмажор. В Америке вообще снизили процентные ставки. А у нас "добрые" банкиры людей до самоубийства доводят. Деньги-это просто бумажки.
Олег Суханов
Лучший ответ
Галина Климова Спасибо :)единственный нормальный ответ :)
вы вообще очень странный человек.
Взяли кредит, а вовремя не отдаете. Это не хорошо.
Банк все делает на законных основаниях.
Банк Русский стандарт прощает только первую просрочку, дальше он применяет санкции.

Представьте, что если бы вы дали денег в долг и в тот день когда вам их должны были отдать, человек не принес бы их, а вы уже договорились с другим человеком, что отдадите ему долг, а с дургим, что купите у него какую то вешь. В какой ситуации вы окажетесь? Вот в такой ситуации и банк.
Галина Климова Как интересно,а отдаю,мне сейчас зарплату задержали,что я могу поделать.,у меня нет родственников,никог нет,мне не у кого занять,а этот банк пусть сгорит и провалится,даже если заберут у нас вещи,пусть подавятся,продадут все с аукциона,все равно мы с женой что то спасем,спрячем,кое где,в суд не пойдем,пусть приходят приставы,описывают,а новое все мы максимум за 2-3 месяца купим пусть они идут куда подальше,это вы странный-тоже мне моралист нашелся,ах бедный банк,он с меня не получил свои бешеные проценты и не получит,хрен в одно место он получит,он нас плохо знают
Ruslan Racabov вах, какие все правильные то оказывается! Вообще то во все банковские проценты уже заложены похожие ситуации, так что то, что они себе позволяют (как описано выше) большей частью является уголовщиной.
Читайте контракт, там все это написано.
этот банк создан на бандитских основах . угрозы и безпридел вот ихний метод .вся Россия ждет когда этот банк лишат лицензии и люди больше о нем не услышат.