Банки и кредиты
Где посмотреть кридитную историю?
наврятли кто даст эту информацию, кроме кредитного бюро, их 5 и одно 6-ое центральное, только не известно вы в каком бюро, наврядли можно получить такие данные. Одним словом, если вы были злосным неплотельщиком знайте вы там, если с просрочкой платили вы тоже там, банки дают полную инфрмацию, даже по просрочкам по оплате кредита.
Статья 8. Права субъекта кредитной истории
1. Субъект кредитной истории вправе получить в Центральном каталоге кредитных историй информацию о том, в каком бюро кредитных историй хранится его кредитная история.
2. Субъект кредитной истории вправе в каждом бюро кредитных историй, в котором хранится кредитная история о нем, один раз в год бесплатно и любое количество раз за плату без указания причин получить кредитный отчет по своей кредитной истории, в том числе с накопленной в соответствии с настоящим Федеральным законом информацией об источниках формирования кредитной истории и о пользователях кредитной истории, которым выдавались кредитные отчеты.
3. Субъект кредитной истории вправе полностью или частично оспорить информацию, содержащуюся в его кредитной истории, подав в бюро кредитных историй, в котором хранится указанная кредитная история, заявление о внесении изменений и (или) дополнений в эту кредитную историю.
только в кредитном отделе банка в котором вы брали кредит. Разглашать такую информацию (в Украние) запрещено законов и банковской тайне.