Банки и кредиты

Инфо по дебетовым/депозитным картам - где найти?

Есть ли какой-то сайт, типа banki.ru, где можно просмотреть инфо именно по депозитным картам, а не кредитам/вкладам? Пусть даже карта выпускается как бонус ко вкладу, посмотрю все. На банки.ру уже много времени потрачено на изучение вкладов, а не выборки по конкретно нужному продукту.
Сначала определись с банком -какому больше доверяешь и длякакой цели карта. Я здесь не призвана рекламировать конкретные банки, но унекоторых можно снимать наличные без процента заграницей, а у других невыгодный процент по снятию наличных, зато могут даже пронты по вкладу КЛИЕНТУначислять на сумму неснижаемого остатка. То есть можно найти и накопительные. Составив для себя список из нескольких желаемых банков (а основные преимущества поймёшь по рекламе в СМИ- там они активно се рекламируют и как раз говорят о том что у них хорошего, и замалчивают что не фонтан) иди в Интернет и в любом крупном поисковике набери как можно точнее название желанного банка. Твоя задача-попасть на родной сайт КОНКРЕТНОГО банка, а не на общий обзор. Дальше всё уже сделано за тебя. На сайте практически ЛЮБОГО банка (кроме какого-нибудь дебильного) есть инфа по ДЕБЕТОВЫМ картам, только смотри внимательно. Обычно её запрятывают за более выгодной банку инфой- где-нибудь в уголочке, мелким шрифтом.
Юлёк Аржанова
Лучший ответ
У меня есть такая инфа.
В Яндексе поищите, напишите к примеру -карта к вкладу, он вам столько банков выдаст.. .
Советую обратиться в "Восточный экспресс банк" 8800-100-7100, в данном банке совершенно бесплатно получите данную картув пдарк при ткрытии вклада,
а при вкладе от 250 т. р. выдаются привелигированные карты. Все информацию можете узнать на сайте банка или позвонив по этому номеру 8800-100-7100.