Банки и кредиты

Если два месяца неплатил кредит по карте,и снова вносишь минимальные платежи имеет ли право банк подать на меня в суд

Смотря как поговорите с менеджером который вас ведет по кредиту. Ну подадут на вас в суд.... и чего? Думаете они свои деньги получат сразу? Как суд решит еще. Может вас обяжут платить им по чайной ложке и лет так несколько.... смотря какую справку о доходах предявите и как себя на суде поведете.
Sergey Semenchenko
Лучший ответ
придите в банк - поплачьтесь, кто то болел, то-то случилось. главное - заплатите
Так у вас плюс к минимальным платежам еще и проценты накапали за просрочку. Могут, если все не выплатите. Хотя, знаете, пока до суда дойдет, лет пять пройдет. это я Вам точно говорю.
Julia Lagodich
Смотрите на это реально: банки со своей финансовой политикой вызвали резкое торможение круговорота денежных средств. Редкий банкир этого не понимает. Клиенты банка не платят во время кризисов с каждым днем все больше.. . до тех пор пока система не сломается окончательно (или банк скрахует или произойдет революция в отношениях людей) . Вероятность, что банк найдет средства на судебные разбирательства.. . с нарастающими лавиной неплательщиков - абсурдно низка. Сейчас банк, если хочет выжить должен супер строго распределить свои средства и направить на наиболее выгодные операции - это госсзаказные разные миллиардные сделки.. . Ведь выиграв миллиардную сделку это ощутимо, а выиграть у Вас - ему ни жарко ни холодно. Если банк займется Вами, то он окажется еще ближе к банкротству.